Где поливоды с*каааа?!

Листаешь посты на Пикабу/вк

Среди вопросов новичков и эзотерических вопросов находишь вела который говорит что у него 10-15 тульп

Пытаешься узнать больше

Это один пост

Пытаешься с ним связаться

Аккаунт удалён

Был в сети в 1923г

Находишь чела чела с 3 тульпами

Пытаешься связаться

Нет ответа

Тульпа повесилась/дропнулась

Тульпа тульпы

Находишь поливода с двумя тульпами

Говорит как йода и почти ничего внятного не говорит

Иду няшиться со своими женами

Продолжаю поиск...

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Автор поста оценил этот комментарий
А что узнать от поливодов хочешь то? Может мы сможем ответить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В основном как так вышло, я все же нашел парочку и у всех лютые беды с башкой. Навязчивые грёзы и намеки на ДРИ. Ну еще выяснить почему многие типо "у меня 100500 тульп, но большего я не скажу". Ну и в основном для сравнения что у меня.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Не уверен что смогу нормально объяснить...
Ну для начала — я, пожалуй, идеалист, причём сугубо субъективный, т.к. заострение внимания на материальном я считаю несостоятельным — мой мир в меня в голове. Типичный идущий к реке. В психологическом плане стабильно спокойный, не вспыльчивый, не обидчивый... Поговаривают, что похуист, короче... Ну и к "личности" я отношусь весьма трепетно. Не люблю подведения под одну гребёнку, коллективизации, систематизации (хаос наше всё), не люблю подавления личности, каждый имеет право на индивидуальность и свободу, поэтому к законодательству также с неприязнью, ибо оно направлено не на защиту человека, личности, а немного для другого...
Не знаю, корректно ли описал, но как-то так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Опана, и вновь я встретил анархиста)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя, возможно, это из-за моего морально-психологического. Моя... Кхм... Философия, если можно так сказать... Негативно относится к систематизации, коллективизации, и т.п. Личность и индивидуальность превыше всего. Соответственно, я бы не то что бы категорически, но предпочтительнее, не хотел бы чего-то подобного...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Опа, а можете рассказать подробнее о своем морально психическом состоянии?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если расскажешь как отличить, можем подумать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там в комментах уже рассказали, но если кратко медианы какбы имеют связь, чкто вроде коллективного разума хоть и обладают самостоятельностю

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А поли- это сколько?
У меня 2, обращайся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а они отдельные личности, или как у многих "медианы"?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А можно для глупых? Чёт не поняла совсем ничего 😅Но очень интересно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если кратко насколько я понял то тульпы в этом случае какбы отдельные личности, но при этом какьы подключены к друг другу (для меня это лично дико как-то)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я двоевод...

И знаком с кучей поливодов, и не только тульп, но и систем медиан.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что за системы медиан, встречал упоминания но и как с типами тульп ниче внятного

показать ответы