Где оформляли прививку, туда и идите

Где оформляли прививку, туда и идите Юмор, Скриншот, Twitter, Вакцинация

Twitter

9.9K пост8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
415
Автор поста оценил этот комментарий
Суки, своими «гениальными» схемами за 500 рублей всю статистику по эффективности прививки сливают в унитаз. Антиваксерам только на руку трупы с сертификатами о вакцинации.
раскрыть ветку (117)
111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с коллегой общались пару месяцев назад, сказал что покупает сертификат(на работе пару отгулов за прививку давали). Недавно заглядываю в чатик их команды - а там сообщение от него "заболел короной, видимо привика не работает".. ага, ага...

49
Автор поста оценил этот комментарий
500р? От 5000 не хочешь или 6-8-11-15 знаю одного далбаёба который за 35т зделал сертификат себе.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу ) значит цены подросли. Слышал что делают за 500
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю это от региона и отдельно взятой больницы будет варьироваться. В какой-нибудь глубинке может и 500, а в крупных городах могут и 30к запросить.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не было таких цен. Начинали с 3тр, потом 5, 8,10,15. Сейчас в Москве вроде как от 20-25тр
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где начинали? Россия большая, я знаю человека, который за бутылку вина в 300р договорился, а так за 1000 люди делают, вот буквально 2 недели назад человек за 1000 поставил.

5
Автор поста оценил этот комментарий

За 2000 у нас делают

ещё комментарии
70
Автор поста оценил этот комментарий

У нас 6 000р, вакцину сливают и колют пустым шприцом, г. Печоры, поликлиника.
В общем, да, эти уёбки потом болеют и антипрививочники ещё больше вопят, что после вакцинации болеют.

раскрыть ветку (14)
42
Автор поста оценил этот комментарий

колют пустым шприцом

Это они, коненчо, правильно, но статистика смертности непосредственно от прививания пострадает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в вену же колют
22
Автор поста оценил этот комментарий

Дискредитируют вакцину. Знаю тоже тех, кто покупал или договаривался колоть "в диван", а потом болели ;(

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тоже есть такие в окружении, в переписке всякое доказывал, а потом короной заболел

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну заболел, и хуле? Все короной болеют из года в год

ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ШУЕ ППШ
Шизофренический уклад един
Путь пустого шприца
1
Автор поста оценил этот комментарий

Антипрививочники вопят о том, что после инъекции падают с судорогами. И прикладывают видеопруфы.

4
Автор поста оценил этот комментарий

500 рублей? Я пару месяцев назад ползала по любимому сайту товарища майора и стало мне любопытно, продают ли там справки и серты, и мне теперь интересно, а) откуда у людей деньги б) неужели так сильно ссут уколоться, что готовы столько денег отдать за бесплатную штуку?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, не ссут они, это мне кажется просто "мода" такая, быть диссидентом. Нельзя исключать определённый процент клинических идиотов конечно.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, сделали многие. Но я 2-х знакомых все-таки могу понять. За деньги прививку без прививки сделали в начале лета у нас . И файзеровской в Румынии, специально летали за этим.. И оба сертификата на руках есть. Но если бы в Румынии делали бы за деньги, они бы с удовольствием сделали наоборот.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше антиваксеров, тем меньше антиваксеров ^_^

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку