Газ-21

Мечта
Газ-21 Мечта
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооо тоже такой хочу!

В каком состоянии это экземпляр? Много ремонта предстоит?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше у меня был Samsung C200, вот появился тапок с камерой. Состояние было никакое, второй год работы, вложений около миллиона. Фото позже, полу- реплика, с автоматом и салоном от х3. Ремонта: малярно- шпаклевочные работы.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец! Столько работы, так держать!
Не забудьте потом фото готовой отреставрированной красотки!

Кстати, рассказ о ходе самой реставрации, думаю, многим здесь был бы интересен. (Мне уж точно) ;)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
весь процесс уже не уловить, почти финиш. Второй год в гараже уже, пора выезжать. Думаем на параде ретро машин 9 мая в Омске первый раз выкатить, а так занимаемся с друзьями чем придется, скоро пригонят "Кадилак", может о нем сделаю "длиннопост". Или если интересно — я к субботе хочу успеть с ямаховским мопедом, но опять как увеличивал и капиталил движку не смогу показать ( фотоаппарата не было), го как шкурить,грунтовать,красить —кому надо, тот и так знает. Для опыта, может быть, но есть куча источников. Обещать не буду. Если получится что-то достойное, выложу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае тема интересная и даже результаты показать и сказать пару слов о процессе будет уместно.
Мопед тоже хорошая тема, буду ждать интересных постов!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если интересно, воооооот.
Гранд Витара, перевертыш
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
кто-то шутит про платье, а мы про велосипед. ( цвет — хамелеон )
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку