Gaydorado вышло на iOS и Android

Все романтичные и скучающие шалуны могут заценить новый социально-ролевой релиз на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Gaydorado вышло на iOS и Android Мобильные игры, iOS, Android, Мобильные телефоны, Статья, Мерзость

Сладкие мои, бегом-бегом в магазинчики! Только сейчас у вас есть возможность с головой окунуться в Gaydorado. Только здесь есть возможность полюбоваться сильными и такими притягательными мужскими телами, и при этом безо всяких этих баб. Вы сможете наряжать своих противненьких сладеньких, ходить в спортзал, знакомиться с другими мармеладками, участвовать в захватывающих историях и даже выйти на бой на арене. Ой!


В будущем разработчики этого чуда клятвенно обещают сделать святое: позволить нам выходить друг за дружку замуж. Признайтесь, ведь ведь мы все так давно этого хотели, но скрывали наши желания... В Gaydorado же нет никаких запретов! И это уже оценило почти 4 с половиной тысячи пользователей Android, выставив данному приложению оценку в 4,1 балла из 5!


Умнички-разработчики позаботились о сильных романтичных мужчинах и выпустили свой проект как раз накануне праздника Дня святого Валинтина и Австралийского гей-карнавала в Сиднее, проходящего в период с 16 февраля и по 4 марта. По этому поводу в игре обязательно появятся ограниченная серия одежды и прочие приятные награды.


Всем чмок!

Источник.

Лига Геймеров

45.9K постов89.3K подписчиков

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наконец-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И не говори. Давно все ждали подобный шедевр.)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А жанр-то игры какой?

...

Чёт я почитал отзывы, и людям не очень нравится геймплей. В принципе, чего ещё ожидать от бесплатной игры?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, не интересовался) Мне описания хватило.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого что бы не желать видеть гомоновости? Я вот не гомофоб но если это дерьмо будет лезть отовсюду то я с удовольствием буду сжигать лбтг(людей и флаги)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как новость о мобильной игре может оскорбить чьи-то чувства? Это надо быть очень недалекого ума, чтобы агриться на такую неприкрытую провокацию.

*facepalm* Лично я, когда прочитал этот пост в другом источнике, то ржал несколько минут как над текстом, так и над комментами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, я, конечно, извиняюсь, но где тут реклама? Ссылка на Плей Маркет удалена. Да и очень вряд ли кто-то будет рекламить такое Г.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу ник faggot в этой игре.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проверь - вдруг не занят.)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда надо было  линки потереть в тексте

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, что? Теперь доволен, противный?

17
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  реклама

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая реклама? С тобой все хорошо? Это игровая новость.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент одного шалуна под этой новостью: "Весь мобильный ГЕЙминг в одной игре."

13
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, такие новости оскорбляют мои гетеросексуальные чувства :) введите соответствующие теги, что бы оградить нормальных людей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты - гомофоб что ли?

показать ответы