Гаврюша любит, когда его чешут

...а чешут его в Московском зоопарке минимум раз в неделю. Это же огромное счастье, когда к тебе приходит заботливый человек со щёткой)

Гаврюша - это невероятно красивый огненно-рыжий шотландский бык породы хайленд: молодой, дерзкий, напористый и очень обаятельный.

Гаврюша любит, когда его чешут Бык, Хайленд, Московский зоопарк, Корова, Порода, Почесушки, Рыжие, Видео, Длиннопост

У хайлендов — двухслойная шерсть

Внутренний мягкий шёрстный покров сменяется внешним жестким, длиной до 30 см. Представители породы хайленд обитают в горах Шотландии и легко переносят сильные морозы.

Гаврюша любит, когда его чешут Бык, Хайленд, Московский зоопарк, Корова, Порода, Почесушки, Рыжие, Видео, Длиннопост

Еще одна особенность — стильная челка

Гаврюша любит, когда его чешут Бык, Хайленд, Московский зоопарк, Корова, Порода, Почесушки, Рыжие, Видео, Длиннопост

Она защищает морду от насекомых, дождя и снега

Гаврюша любит, когда его чешут Бык, Хайленд, Московский зоопарк, Корова, Порода, Почесушки, Рыжие, Видео, Длиннопост

Чёлка снижает риск глазных инфекций

Источник

Флора и фауна

647 постов195 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Будьте взаимно вежливы. Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ко мне такая баба приходила - яб тоже радовался. так что понимаю Гаврюшу.

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

еще и в носик поцеловала

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну это на камеру, что осталось за кадром - не ведомо

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

страшно представить!

22
Автор поста оценил этот комментарий

Бабы в деревне самогонку пьют с мужиками, а это девушка, красивая, кстати, девушка.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь она от самогонки откажется?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, а я бы не отказался.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я бы тоже

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку