Гастрообмен 2023 Санкт-Петербург - Лобня

Пришла моя посылочка! Я в восторге, огромное спасибо моей дарительнице! Все так заботливо упаковано)
Когда я разбирала посылку было полное ощущение, что меня давно знают) Питерские и Карельские вкусности, сувениры и даже печенье для дочки положили!
Свистулька попала в точку, мне буквально на днях посоветовали купить, чтоб научить ребенка дуть (никак не получается, дует через губу). Ягодный соус ждет воскресных стейков, а конфеты с чаем уже в ходу, прощай диета! За письмо от руки отдельное спасибо, со школы не получала)
Еще раз спасибо!

Гастрообмен 2023 Санкт-Петербург - Лобня Тайный Санта, Гастрообмен, Обмен подарками, Длиннопост
Гастрообмен 2023 Санкт-Петербург - Лобня Тайный Санта, Гастрообмен, Обмен подарками, Длиннопост
Гастрообмен 2023 Санкт-Петербург - Лобня Тайный Санта, Гастрообмен, Обмен подарками, Длиннопост
Гастрообмен 2023 Санкт-Петербург - Лобня Тайный Санта, Гастрообмен, Обмен подарками, Длиннопост
Гастрообмен 2023 Санкт-Петербург - Лобня Тайный Санта, Гастрообмен, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=