Гастрообмен 2023 Москва - Санкт-Петербург

Ура! Мне тоже прислали вкусняшек! Я первый раз участвую в гастрообмене. Моя Снегурочка Наталья при отправлении довольно скромно написала "Надеюсь вам понравится". И, блин, мне, как человеку, который надеялся только на пачку "принцессы нури" и упаковку печенья "к кофе" всё очень понравилось!

Гастрообмен 2023 Москва - Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Гастрообмен, Длиннопост

Посылка просто ОГРОМНАЯ! Больше двух килограмм!

Гастрообмен 2023 Москва - Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Гастрообмен, Длиннопост

"Несладкие" вкусности. Именно эти шпроты просто обожаю!!! Рыбку такую пробовала очень давно, а вот колбаски и семечки для меня пока что "тёмные лошадки" :)

Гастрообмен 2023 Москва - Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Гастрообмен, Длиннопост

"Кофе-чайная" часть подарка. Малиновый чай уже потерпел первые потери... Очень вкусный. И без каркаде! Это важно, потому что у меня на него аллергия. Моя Снегурочка это учла, и за это ей отдельное спасибо! К сожалению, я забыла указать, что совсем не пью кофе. Но! Скажу по секрету, что именно из "жокея" - получается суперский кофейный скраб! Наталья, надеюсь, что Вы не обидитесь из-за использования подарка не по назначению! ;)

Гастрообмен 2023 Москва - Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Гастрообмен, Длиннопост

Сладкая часть. Ну, тут вообще рай для сладкоежки. А главное - я уже давно ходила вокруг да около этого вот странного крем-мёда. А теперь, наконец-то, попробовала, благодаря гастрообмену! Очень вкусный и нежный, кстати.

Гастрообмен 2023 Москва - Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Гастрообмен, Длиннопост
Гастрообмен 2023 Москва - Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Гастрообмен, Длиннопост

Магнитик и общий вид подарка. Спасибо большое Снегурочке Наталье за всё это объедение!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=