Гастрообмен 2023: Калининградская область - Крым

Прекрасный осенний солнечный день! :) Бегу радостная на почту за своей посылочкой! Как же долго и с нетерпением я ее ждала!!! :) Больше 4,5 кг веса!!! Что же там такое ко мне идет?! Ух!!! Затаив дыхание, открываю...
Но!, прежде, чем продолжить, краткая предыстория :))) Участвую в обменах не первый раз, и, слава Богу, всегда подарочек получала, а тут впервые мне не отправили подарок (мой основной отправитель). Расстроилась, конечно, но потом, подумав о том, что радостнее ведь самой дарить подарки, а я это сделала, и значит все хорошо. Может, у человека форс-мажор случился (деньги закончились и как раз на отправку подарка) или еще чего печальнее (заболел), так что решила, что обижаться не буду. Пусть у этого человека будет все хорошо! :)
Я уже смирилась, живу себе дальше))))) и тут сообщение от АДМ, что меня выбрал альтруист!!! Йухууу!!! Сколько радости!!!)))))) А потом, когда еще и увидела, что издалека посылочка идет, да еще и с таким большим весом, мммм...., счастье - вот оно, - в таких моментах))))) Спасибо огромное тем, кто становится альтруистом в проектах, да еще и так щедро, с душой подходит к отправке подарка!!! :))) Множество теплых лучиков вам посылаю!!!))))
Итак, вернемся, к моей посылочке. Открываю: конфеткииииии))))) украшают распахнутую коробку :). Вытаскиваю содержимое (мммм...))): куча консерв, конфет, шоколада (марципан - вкусняшка), и пп-шные штучки есть (хлебцы), и поп-корн (под фильмец уйдет))), вафельки, интересный крем-мед (не пробовала никогда раньше), и даже!!! янтарные камешки (удивленное лицо), открыточка, подписанная моей дорогой альтруисткой (люблю такое очень; сохраню на память :) ))) Восторг, восторг, и еще раз восторг!!!))))
Кристина, спасибо тебе огромное за подарок!!!! За такой подход к делу (с душой), за твою щедрость, доброту, альтруизм!!! Всего-всего самого лучшего тебе!!!))))

Гастрообмен 2023: Калининградская область - Крым Обмен подарками, Подарки, Благодарность, Тайный Санта, Радость, Длиннопост
Гастрообмен 2023: Калининградская область - Крым Обмен подарками, Подарки, Благодарность, Тайный Санта, Радость, Длиннопост
Гастрообмен 2023: Калининградская область - Крым Обмен подарками, Подарки, Благодарность, Тайный Санта, Радость, Длиннопост
Гастрообмен 2023: Калининградская область - Крым Обмен подарками, Подарки, Благодарность, Тайный Санта, Радость, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=