108

Гастрообмен 2020. Преодолевая пандемию. Бишкек-Белгород

Я обожаю сюрпризы, посылки и странную еду, поэтому вопрос участия в Гастрообмене даже не стоял. Если честно, я его ждала ещё с Новогоднего обмена, и вот, дождалась.

Моя благодетельница живёт в Киргизстане, поэтому пришлось долго ждать, когда же у них откроют хоть что-то, чтобы она смогла добраться до пункта отправки, а потом пошёл обратный отсчёт. Письмо счастья с заветным номером пришло за неделю до получения посылки. По крайней мере, я так думала.
Но у СДЭКа были свои планы на посылку) Вскрыв её, могу понять их чаяния и надежды на то, что я плюну на всё, и, наконец, отстану от них. Но нет. Спустя 20 дней войн, посылка у меня.

И да, мне пришёл чёрный ящик! Будто кто-то знал, что я играла в Что? Где? Когда?

Гастрообмен 2020. Преодолевая пандемию. Бишкек-Белгород Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Итак, внимание, Чёрный ящик.
Котоинспекция обитает сейчас у мамы, поэтому отвечать буду я сама.

Гастрообмен 2020. Преодолевая пандемию. Бишкек-Белгород Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И да, тут я поиграла со счётом 0:6, поскольку отправитель постаралась на славу, вы только посмотрите, сколько тут всего вкусного и сколько (почти всё) непонятного! Но главное, что абсолютно всё в цель.

Какие-то невероятные и интересные сладости и нуга.

Мёд, тот самый, в сотах. И нават. Вот вы знаете, что такое нават? А я теперь знаю, ещё и попробую.

Целая партия каких-то солёностей и копчёностей с непереводимыми названиями)

Две презабавнейшие шоколадки

И моя особая страсть - приправы. Уже ушла читать про Дунганскую, впервые слышу, звучит как что-то из вселенной Звёздных войн.

И всё вместе. Магнитик уже переехал на холодильник.

Спасибо оогромное моей прекрасной отправительнице! Надеюсь, твой даритель не уступает тебе в щедрости, продуманности и тоже так обрадовал.
И щзапах стоит теперь непередаваемый)

Обмен подарками

11.9K постов13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8865

«Я с грязью как хочу, так и разговариваю»

8760

Прошу помощи у силы Пикабу. Опять диаспора покрывает своего

7357

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
6454

Ха-ха

Ха-ха Инвестиции, Будущее
6394

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
6295

Контрацепция по замужнему

Контрацепция по замужнему Измена, Юмор, Комментарии, Скриншот, Замужество, Комментарии на Пикабу
6229

Как я " купил " права

6064

С чего надо начинать

5073

Ох уж эта цивилизация...

4881

Блинчики

Блинчики Кухня, Выпечка
Показать полностью 1
4805

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии Скриншот, Эрекция, Вестибулярный аппарат, Мат, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4577

- 40кг

- 40кг Похудение, Вес, Радость, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 9
4575

Грустный пост

Показать полностью
4428

Ответ на пост «Очередное телефонное мошенничество. Как это сделано»

4381

Доходчиво, батя 100lvl

Доходчиво, батя 100lvl Политика, Родители и дети, Власть, Деньги, Демократия, Капитализм, Twitter
4305

Купила носки с акулой, теперь шаркаю!

Купила носки с акулой, теперь шаркаю! Юмор, Настроение, Позитив, Игра слов, Акула, Носки
Показать полностью 1
4092

Наконец-то

Наконец-то
4077

Всё правильно разложил

3988

Потому что жадные пидора@ы!!!

Потому что жадные пидора@ы!!! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
3753

Ответ DamnRainbow в «Обратная сторона Лизы Алерт»