Гастрономическо-эстетический обмен

Кажется обмен подарками меня затянул и я готова выйти на новый уровень)) Хочу найти любителя вкусного, красивого, авторского. Это может быть какой угодно набор, исходя из обоюдных договоренностей, главное чтобы оно подразумевало под собой ритуал и представляло эстетическое единство.

Например:

✔ вино-сыр-брусничный конфитюр-флешка с блюзовой подборкой или

✔ необычная чашка-чай марокканский с анисом-горький шоколад-ароматический диффузор с восточным ароматом или

✔ томик Брэдбери и саше из одуванчиков или

✔ крафтовое пиво, мясные деликатесы и набор аксессуаров для бороды))

В общем всё что угодно для тех, кто любит заморачиваться с идеями-реализациями-концептами-упаковками))) 

Баяны

257K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже ведь был такой пост. Вы никого не нашли тогда? А если такой обмен состоялся, покажите, пожалуйста, что вам пришло и что вы отправили. Очень интересно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, 2 обмена состоялись и я ооооочень довольна итогом, поэтому хочу ещё :)

С удовольствием создам пост о том, как я готовила свою посылку и какие волшебно-душевные у меня адресаты, просто я не думала, что это кому-то может быть интересно, честно говоря, не хочется, чтобы это восприняли как "выпендривание".

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что д вы так обижаетесь) моя мысль была в том, что: не стесняйтесь, выкладывайте отчёт, группа для того и создана. С удовольствием посмотрим, что вышло из вашей задумки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто за эти сутки мне написало 10 человек в телеграмм и 8 из них попросило показать, что получилось в прошлый раз, потому что они хотели бы попробовать, но не уверены, "что потянут такую задумку/такой подарок", вот именно в этой формулировке. А так как это претит моему видению проекта, то я уже подбешиваюсь, честно говоря. Разве смысл не в том, что каждый получает удовольствие от процесса и делает по своим идейным/материальным/эстетическим возможностям? Почему постоянно просят образец((((((( Поэтому и на комментарий, который в себе нес чисто человеческий интерес, уже агрю, простите))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь принято выкладывать отчёты с тем, что вам прислали. Сейчас складывается ощущение, что вы в отчаянии повторяет свой пост, потому что никого не нашли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас складывается ощущение, что человек, который оставляет столь бессмысленные комментарии, находится в отчаянии. Хорошего вам дня и успехов в жизни!

показать ответы