Гарри Поттер и Орден Феникса — Джоан Роулинг (слушать аудиокнигу бесплатно)

Гарри Поттер и Орден Феникса — Джоан Роулинг (слушать аудиокнигу бесплатно) Обзор книг, Аудиокниги, Гарри Поттер, Гарри Поттер и орден феникса, Фэнтези, Приключения, Telegram (ссылка)

Аудиокнига «Гарри Поттер и Орден Феникса». Автор – Джоан Роулинг. Аннотация:

В пятой аудиокниге серии “Гарри Поттер и Орден Феникса” от Джоан Роулинг, мы следуем за Гарри Поттером, который возвращается в Хогвартс в мрачные времена. После столкновения с Волдемортом и возвращения Темного Лорда, Гарри чувствует себя изолированным и недоумевает, почему мир волшебства отказывается признавать эту угрозу.

Аудиокнига начинается с летнего застоя в доме Дурслей, который внезапно прерывается прибытием группы волшебников из Ордена Феникса – тайной организации, созданной для борьбы с Волдемортом. Гарри узнает о существовании Ордена и о том, что многие из его друзей и знакомых вовлечены в эту тайную борьбу.

Повествование ведет нас через ряд сложных испытаний для Гарри, включая его борьбу с новым учителем Защиты от Темных Искусств, Долорес Амбридж, которая прибыла из Министерства Магии, чтобы контролировать школу и подавлять любые упоминания о Волдеморте. Гарри и его друзья организуют тайный клуб “Дамблдорова Армия”, чтобы учиться защищаться от Темных сил.

“Гарри Поттер и Орден Феникса” в формате аудиокниги погружает слушателей в сложный мир политических интриг, подростковых конфликтов и магических сражений. С каждым новым открытием и каждым пройденным испытанием Гарри становится сильнее и готовится к неизбежному столкновению с Волдемортом.

Слушать аудиокнигу онлайн бесплатно вы можете в источнике: Слушать аудиокнигу

Оповещение о выходе новых аудиокниг в telegram канале: Оповещение

Информатор

59 постов17 подписчиков

Добавить пост