Гарри Поттер и Кубок Огня — Джоан Роулинг (слушать аудиокнигу бесплатно)

Гарри Поттер и Кубок Огня — Джоан Роулинг (слушать аудиокнигу бесплатно) Фэнтези, Магия, Обзор книг, Аудиокниги, Гарри Поттер и кубок огня, Гарри Поттер, Приключения

Аудиокнига «Гарри Поттер и Кубок Огня». Автор – Джоан Роулинг. Аннотация:

В аудиокниге “Гарри Поттер и Кубок Огня”, четвертой книге серии от Джоан Роулинг, Гарри Поттер вступает в самый бурный и опасный год своего обучения в Хогвартсе. Гарри, который уже привык к необычным событиям вокруг себя, в этот раз сталкивается с чем-то действительно внушительным: Турниром Трех Волшебников, где он будет соревноваться с лучшими молодыми волшебниками из разных школ.

Повествование аудиокниги “Гарри Поттер и Кубок Огня” начинается с летнего отдыха Гарри, который оборачивается внезапным приглашением на Чемпионат мира по квиддичу. Но когда в небе появляется Знак Темного Лорда, становится ясно, что это год не будет похож на предыдущие. Гарри ожидает не только опасности и трудные испытания, но и новые угрозы, таящиеся в тенях.

Когда имя Гарри неожиданно выпадает из Кубка Огня, он обязан участвовать в смертельно опасных заданиях Турнира. Все это время Гарри и его друзья пытаются разгадать, кто и зачем манипулирует событиями, ставя жизнь Гарри под угрозу. Ответы на эти вопросы приведут к шокирующим разоблачениям и битвам, которые изменят мир волшебства навсегда.

С каждым поворотом сюжета и каждым новым испытанием, которое преодолевает Гарри, слушатели аудиокниги будут все глубже погружаться в мир, где дружба и мужество сталкиваются с предательством и злом. “Гарри Поттер и Кубок Огня” – это не просто история о магии и приключениях, это рассказ о росте, силе воли и поиске справедливости в мире, где тьма и свет ведут вечную борьбу.

Слушать аудиокнигу онлайн бесплатно вы можете в источнике: Слушать аудиокнигу

Информатор

59 постов17 подписчиков

Добавить пост