Гаражная ситуация. Просьбы помощи пост

П@здецома - это крайне трагичная жизненная ситуация, сложившаяся при решении какой-либо задачи в следствии дефицита необходимого ресурса или ресурсов. Если кратко - когда выхлопа нет, а фарш обратно уже не провернёшь.
Конкретно в моем случае задача стояла купить или построить гараж для своего железного коня. Купить не получилось, так как конь крупный и в стандартные 6х3 не влезал по высоте. Было принято решение строить. Исходя из бюджета строить самостоятельно. Было это в январе 2022. Я успел оформить участок в ГСК 6х4 и заказать 4 старых плиты перекрытия в качестве фундамента( по этому месту читатели могут понять что я не профи-строитель). Потом случился февраль 2022. Потом ещё много чего случилось, но конкретно на гараже это сказалось уменьшением бюджета и количества времени, которое я могу ему уделить. В общем сейчас на всосавшихся в землицу плитах стоит наполовину собранный гараж из штампованных стальных панелей. Я понимаю, что все мною сделанное-это чистой воды кринж. Но бюджет уже частично освоен.

Что скажете товарищи пикабушники? Что делать?

Я склоняюсь к перевязке плит между собой арматурой, дозаливкой фундамента до единой плиты, и строительство бокса из шпал с последующей штукатуркой. Осознаю нюансы шпальных технологий, но это будет бесплатно так как есть подвязки на ЖД.
Буду рад любому мнению)

Гаражный кооператив

168 постов1.6K подписчиков

Добавить пост