Гаражная история

Отец работал в небольшом гаражном кооперативе.

Рабочий день подходил к концу, все уже собирались домой. И откуда не возьмись появилось женина, слезно сказала что не может найти мужа, и возможно он в гараже. Что чтож делать? Надо смотреть.

Деверь была закрыта изнутри,ни кто не открывал но был слышен звук работающего двигателя. Думали многие уже поняли что скорее всего что мужчина решил согреться и не придумал ни чего лучше чем завести машину, но не подумал о угарном газе. Было принято решение ломать ворота, пригнали бульдозер и выдавили их. Мужчина уже к этому времени потерял сознание. Благо скорая приехало быстро и его увезли в больницу.

Казалось бы истории конец,однако спустя неделю снова пришла эта женщина и потребовала восстановить ей ворота, либо компенсировать затраты на ремонт. На все аргументы что спасли ЕЕ мужа не реагировала.
Благо муж попался адекватный, пришел как выписали, всех поблагодарил, извинился за жену и сам восстановил эти злосчастные ворота.

p.s хочу лишь напомнить,не заводите двигатель в закрытом пространстве.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ремонтировали с дедом машину. Дед решил прогреть двигатель (холодно было), проверить как работает термостат, пока двигатель грелся, дед что-то крутил под машиной,  я менял резину с зимней. Через минут 15-20, что-то мне стало плохо, стала голова тяжелой, начало темнеть в глазах ( я гипертоник, бывает) вышел на улицу, вдохнул свежего воздуха, опёрся на стену гаража и соскользнул по ней на землю, почувствовал только то, что кто-то меня подхватил под руки. Очнулся через 5 минут. Жуткая головная боль, тошнота, высокое давление.


В таких ситуациях - сразу же вызывать скорую!

Лично я - перележал это состояние дома. Всё закончилось хорошо.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А дед?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

С дедом всё хорошо. Я забыл дописать, что подхватил меня именно дед.


Т.к от находился под машиной, то и угарный газ не "достал" его.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и славно, а то я сижу тут, за деда переживаю
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я оценил твой сарказм =) +

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не , я серьезно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня запутал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в истории про деда самого ты не написал. Я подумал уж плохое, ты написал что все хорошо и я успокоился. Вот и все)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку