Гарантия лучшей цены от Теле2 не более, чем рекламный ход

Здравствуйте. Мой регион Омская область. Тарифы Теле2 действительно одни из самых низких. за 200 рублей в месяц они предлагают 700 минут разговоров, 30 Gb и 50 sms + безлимитные мессенджеры и социальные сети. Но безлимитный Youtube сюда не входит и стоит отдельно 150 рублей в месяц.

У Йоты появилось недавно предложение получше. 42 Gb за 160 рублей в месяц. По сути это тариф-конструктор и я указал максимальную цену, включающую 42 гига. Но при этом у них безлимит на Ютьюб стоит 75 рублей в месяц. Итого за 235 рублей я получаю 42 гига на максимальной скорости с возможностью раздачи, против 350 рублей на Теле2.


Оставил заявку по "гарантии лучшей цены". Мы вам перезвоним, бла-бла....Вот перезвонили. Лучше не предложили. Уберите надпись с сайта "Гарантия лучшей цены", не позорьтесь ребята.

Я даже на всякий случай разговор с вашим менеджером записал.


Мне не нужны безлимитные мессенджеры и соцсети. Мой домашний интернет стоит 600 рублей в месяц при потреблении порядка 40 гигабайт в месяц (из них половина - это трафик youtube). Думаю поставить в блокировку домашний интернет временно и раздавать себе на ноут со смартфона.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как на новых тарифах йоты, но на старых тарифах раздача вай фая ограничена. Просят доп. оплату.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.yota.ru/voice/#/tariffmore

"При раздаче интернета со своего смартфона на другие устройства, трафик расходуется из пакета гигабайт. Исключение составят подключенные безлимитные приложения. Трафик этих ресурсов останется безлимитным и при раздаче на другие устройства."

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там, где трафик ограничен, там возможна раздача в рамках пакета.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку