Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Galaxy in Turmoil вышла в ранний доступ Steam

Пока еще не увидел тут новостей на эту тему.

Речь идёт об этой игре Возвращение "настоящего" Star Wars: Battlefront 3, которую энтузиасты разрабатывали более 3-х лет стремясь показать, каким может быть баттлфронт в их видении. Потом, конечно, все связи с Звездными Войнами пришлось обрубить, но это лишь сеттинг, смена которого не должна помешать сделать хорошую игру.
Собственно, вот она в магазине стима https://store.steampowered.com/app/488430/Galaxy_in_Turmoil/ присоединяйтесь.
Предупрежу сразу, что игры крайне сырая, там нет некоторых звуков, странная физика и нет обучения местным тонкостям.
Если кому-то интересно, как выглядит графика и геймплей, то вот актуальный ролик на эту тему.  Моя речь записалась там ужасно, это я знаю: https://www.youtube.com/watch?v=jw6QW7SdihA


Кто не захочет, по понятным причинам, смотреть видос, то вкратце расскажу, что там геймплей с с парой противников и ботами на одной карте с двумя разными режимами игры: дэфматч и оборона терминалов с последующей обороной флага.
ИИ туповат, стрельба странная, мини-карта странная, сама карта темная. Еще пинг странно ощущается, но какой-то юмористической ценности в данном ролике нет.

Я надеюсь, что у разрабов получится довести игру до ума.
Но все-таки будет забавно, если к этому моменту выйдет Battlefront 3 новой эпохи.
Какой у вас мнение по этой игре, по новым баттлфронтам и фанатским энтузиастам-разработчикам?

Суть поста не в видео, а в обсуждении такого интригующего проекта. Помимо него я слежу разве что за фанатской разработкой игры, которая напоминает Republic Commando, так что есть шанс определить общие перспективы подобных авантюр.

Лига Геймеров

44.6K постов89K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач