Гаишник

У моей мамы 2 сестры. Младшая живет с ней в одном городе, Старшая в 13000 км. Решили они встретиться в честь юбилея старшей сестры. Попросили сына (Вася) младшей сестры их отвезти. А надо сказать, что младшая перед поездкой начиталась всяких заговоров против ГАИшников. Вобщем едут они и тут, не далеко от Ханты-Мансийска их останавливает гаишник. Дальше со слов Васи: Выхожу я, значит, протягиваю документы, вдруг сзади из машины громким, заунывным голосом : «Господи спаси нас от мундиров и их командиров, от начальников и подначальников… » и дальше в таком же духе. Гаишник посмотрел на меня, на машину, отдал мне документы и молча ушел. Помогло!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
13 тысяч км? Серьёзно?))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Да че там. Каждый день во Владик за хлебом гоняю, он там дешевле. А на обратном пути в Норильск, за свежей олениной, по акции.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Правда скорее всего очепятка в тексте. Ибо в европе эта молитва не помогла бы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не обязательно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Приехал на кавказ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там и вторая точка - волгоград или что то рядом, просто путь через всю страну(ы)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну так это короткая дорога 10 000, а они то ехали через Ханты, там же написано. Может в Салехард заскочили ещё.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, это маршрут через Омск. Там-то и наматывается приличный километраж, который местным лень мотать, вот они и не могут покинуть Омск

5
Автор поста оценил этот комментарий

Может нолик лишний?))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А может наверняка лишний?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а может и два...

Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил мой друг "я думал, Владивосток -это восточный край России, но отправили меня в командировку на Сахалин - так там еще от Владика ебашить и ебашить."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку