Гадание на любую тему

Гадание на любую тему Гадание, Карты, Юмор, Переписка, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
188
Автор поста оценил этот комментарий

Да легко!

Сглаз на машине, соседи завистдивые. У вас есть соседи? Вот, карты не врут! Нужно 100500 тысяч мильйонов чтобы от сглаза избавиться и защиту поставить, а то не ровен час порчу на машинку нашлют и совсем заводиться перестанет.

раскрыть ветку (29)
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а прикинь, если бы ответила и все причины разобрала, вот бы ТС в ахуе был)))

раскрыть ветку (14)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Это гадалка с корочкой автослесаря должна быть )
раскрыть ветку (13)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Всё проще - гуглишь его проблему, выписываешь термины которые там встретишь ("датчик холостого хода", "регулятор давления топлива" и т.п.), рисуешь карты с изображениями деталей и надписями, дальше гадаешь своим обычным способом, выдаёшь ответ

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да это же стартап!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про "читать с выдачи гугла"? Уже есть такие - девопсы

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да можно даже не рисовать, зачем? Гришь "Видишь, шестёрка бубей перевёрнутая? ПЕРЕВЁРНУТАЯ! Пиздец твоим датчикам, карты не врут!! А вот валет пиковый, тоже перевёрнутый. Это значит и тебе жопу продырявят, если будешь тут в личку мне выёбываться. Карты не врут, сука. Они правду говорят. С тебя 30 тыщ"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, просто карты Таро это другие (не игральные), там всякие картинки на них нарисованы


Можно еще из "некробэха-бинго" карты сделать https://imgur.com/a/hPrMO6V

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там же типа яснознание, знаешь даже то, в чем вообще не разбираешься...и она такая, это коленвал, подшипники плохо смвзаны, вам нужно масло такой-то такой-то марки, у вас есть еще вопросы Александр?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что если гадалки и ясновидцы просто откатывают сейв назад, после того как узнали, что будет, на собственной шкуре?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну один знакомый рассказывал, что как-то обращался к гадалке, типа узнать кто его отцу навредит, она ему начала описывать человека, а он этого человека узнал и она испугалась, типа если мстить будет, то она за это в ответе.


P.S.За правдивость истории и способности той гадалки я не ручаюсь)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да делов-то - воздушный шланг треснул, подсасывает воздух. Можно скотчем замотать, а лучше заменить.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы воздух сосал стабильных холостых не было, он бы постоянно обороты "качал", а тут именно после запуска единовременно обороты подкидывает. Я бы предположил, что форсунка одна негерметична и в коллекторе скапливается переобогащенная смесь, после запуска коллектор продувается и все становится норм.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя магия сильнее.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Корочку содрать, а дальше как по маслу

Автор поста оценил этот комментарий

А я реально знаю специалиста по астральным техникам с корочкой автослесаря.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты так, в битве экстрасенсов у одного машина заглохла на дороге и не заводится, он капот поднял, чёт пошаманил в прямом смысле слова, сел и поехал, у меня нет причин не доверять телевизору.
54
Автор поста оценил этот комментарий

Порчу можно и другим способом насл(р)ать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Остается только вопрос,где взять целое ведро говна?В свежем посмотреть?

раскрыть ветку (6)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Если быстро - то рекомендую слегка полежавшие на солнышке макарошки. Сверху капусткой полирнуть для средней дальности. Дамаг ниже среднего, кулдаун быстрый

Если нужно с оттяжкой и чтобы марафонить, то рецепт из детства. По приезду в деревню сделал инспекцию по яблокам(зелёные, кислючие, с солью вприкуску) потом ягоды разные(как чуял что сливы можно уже не мыть), щей каких-то с чесночком и огурцами и вечерком соседка парного молочка занесла. Первый холостой залп(так только одеяло подкинул) ёбнул чутка позднее первых петухов. А вот что было к обеду вспоминать страшно. Везувий пробудился и сносил всё на своём пути. Большую часть времени либо сидел(знамо где), либо лежал, ибо дикая слабость, ходить мог только опираясь на стенку и так 3 дня. Всё это время питался сухарями и бульоном, остальное тупо не лезло. Короче мощный скилл, но пока идёт рейдж хуй что сделаешь, да и откат сильнейший.

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Сссук, у меня от этого описания даже удаленно глаза режет...
18
Автор поста оценил этот комментарий

Яблоки (из чужого сада) с солью впристрелку

3
Автор поста оценил этот комментарий

как то сложно у вас. Мне лично хватает стакана молока)

Автор поста оценил этот комментарий
На ведро то хватило в итоге?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
3 раза выносил
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже какой-то обряд сатанинский. Следующий уровень проклятия.
Порча 3D, можно сказать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже не порча, а подклад.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень сильное колдунство!))

1
Автор поста оценил этот комментарий

фуууууууу

Автор поста оценил этот комментарий

Какую лучше защиту двигателя поставить в таком случае? Пластиковой не отделаюсь? Что карты кажут?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку