Фуровод г*внюк

Ехали не давно с женой и ребёнком с нашего юга по м4. Встретили такого идиота. Хорошо, что реакция и тормоза не подвели. Звук убрал, так нас смотрят дети. В живую конечно же всё было страшнее. Реально хотелось остановиться и сделать ему что-нибудь неприятное. Но я дал себе обещание, что в эту поездку, буду пропускать всех дебилов и не генерировать никаких конфликтов.

UPD:

Решил дополнить, так как увидел много вопросов. Никогда не гоняю, тем более с двумя ограничителями на заднем сидении. Ехал примерно 120 на круиз-контроле за впереди идущем авто ( 110 разрешенная скорость, магистраль). Фура включила поворотник только перед самым маневром. Про жену и ребенка написал просто, чтобы визуализировали ситуацию, жалость вызывать не хотел. Бить ни кого не бил и не буду, если сами не захотят. Опыт вождения почти двадцать лет, за это время тоже насмотрелся.

Плохой Шофёр

12.3K постов10.8K подписчика

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось или тс, увидев, что фура перестраивается ускорился?

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Показалось) я спокойно ехал и раз с женой, ребёнок ехал сзади меня. Я не те придурки которые специально лезут. Я просто убрал звук, потому как начал ругаться, и не хотел тут это выкладывать.

раскрыть ветку (11)
44
Автор поста оценил этот комментарий

По видео видно, что фура начала перестраиваться метров за 300. Не понял тогда нахрена вы лезли под неё?

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если, из-за перестраивающегося в твою полосу на трассе, пришлось отмораживаться - то явно долбоеб на фуре.
28
Автор поста оценил этот комментарий
потому что он прав, но туп
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не плохо было бы ещë данные скорости иметь. Допускаю, что ТС двигался со скоростью превышающей значение на знаке
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вообще в своем уме?

Давайте еще оправдывать мудака, который не имел преимущества, но выдавливает других и заставляет оттормаживаться, потому что ему так удобнее!

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это фишка местная. Есть обязательный набор личностей, которые в ЛЮБОЙ ситуации обвинят жертву.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ТС ехал вровень с первой фурой, его просто тупо было не видно, кмк. Слепая зона у фуры? Данунахуй! Не может быть!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку