Фура остановила бензовоз

Помните, недавно на сайте было видео, из за которого вышло много споров? Появилось интервью с участником инцидента, который обьяснил, что случилось.

https://pikabu.ru/story/kogda_otkazali_tormoza_6817272

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне говорит о том, что будь он за рулём больше 4 месяцев, он бы так охотно помогать не полез.

раскрыть ветку (25)
154
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне говорит о том, что не получи этот случай огласки и хайпа, начальство за прицеп заставило бы его жопой расплачиваться.

раскрыть ветку (24)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Бензовоз тоже из их конторы был вроде, он поболе денег спас, чем прицеп подремонтировать, если бы бензовоз всех расхреначил и сам взорвался бы, у компании проблем было б выше крыши.

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В бензовозе мазут Толи масло было, тут была аудиозапись с переговоров их по рации

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Толя за мазут выебет за свой!

Он так и сказал по рации:

Там, в бензовозе, мой мазут нахуй, если с моим мазутом что-нибудь случится, я вас выебу нахуй!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ага, я минут 5 сидел и думал - при чем тут мазут Анатолия?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас все поутихнет и его полтиник на ремонт и возьмут)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей всего и заставило ибо он как-то очень уж кисло рассказывал про своё удивление от последствий на работе...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, как страховая поступит?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

По закону.  Произошло ДТП. Установят виновных, пострадавших. С виноватых спросят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку