Фундаментальный вопрос

А давайте представим что Китай (чисто теоретически) нападет этой зимой.

Вы пойдете воевать с врагом за эту страну ?

Россия превратилась в заповедник нечести где она живет и размножается безо всяких заморочик.Вы пойдете защищать эту систему ? Ценой своей жизни ? Даже защитив есть шанс что ничего не изменится.С другой стороны ты должен идти и отстоять свою землю по праву рождения на ней... и опять дилемма, а кто сказал что недры этой земли твои,и вообще что ты тут хозяин по факту.Может у тебя и нет земли ? Многие пойдут за свои семьи, но в любом случае вы пойдете в интересах тех кто привел к такой ситуации.Может на самом деле у тебя ни...на нет,а ты ринешся защищать чужую собственность и может тут уже не осталось того что нужно защищать ?

Фундаментальный вопрос Китай, Теория, Россия, Война, Мысли
Автор поста оценил этот комментарий

А эти молодцы которые наезжают даже теоритически не поставят себе вопрос о том что бы сопротивляться кому либо или чему либо их удел пернуть в диван и запостить пост на пикабу.Именно и за таких нормальные люди ставят себе такие вопросы сопротивлятся китаю или нет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ок пойдете вы воевать с китаем,может быть отбросите врага ценой невероятных потерь и что...

Вашим семьям от этого станет легче ??? Через 30 лет эти земли с легкой руки власти сново отойдут китаю как отощел остров Тарабаров и Усурийский.

А ваши семьи остануться с пособием в 50 р на ребенка а москва будет называть их дормоедами,перекладывая плитку два раза в год.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это интернет в заповедник нечисти превратился из-за таких как ты идиотов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем я не прав?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очередное страдальческое словоизлияние одного из многочисленной интернет-когорты диванных патриотов, которые все такие креативные, в армию они не пойдут служить,это ж генералам дачи строить да капиталы Чубайса защищать, и время свое драгоценное тратить. Из той когорты офисно-складских торговцев той же китайской ширпотребной херней, ездящих на кредитных лифанах, приносящих доход хозяину-капиталисту, получающих от него деньги на жизнь, которые они тратят на турпоездки летом в страны НАТО, покупку китайских компьютеров, с которых они в американском интернете льют сопли про великую просранную державу, о которой черпают познания в том же интернете и надрачивают на гениального вождя Сталина, при котором "порядок был". Если начнется война, никто вас спрашивать не будет, хочешь ты  защищать или нет. Будешь ерепениться - расстреляют нахер, и правильно сделают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки перед такими и не стоит вопросов сопротивляться или нет...

Автор поста оценил этот комментарий

К чему, появлению таких как ты. Не льсти себе, подобное всегда было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты верешь что Пу не знал что пол сибири вырубили а потом сожгли... ? Ты думаешь он не знает что в страну вводится военная техника китая...?

Он все знает и уже строит мосты с китаем чтобы передать ему сибирь.Только вот проблема народец не поймет... а может и проглотит фиг его знает.---

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А есть выбор?

Живя в своей стране, у тебя есть время что-то поменять в ее политическом устройстве.

Живя в завоёванной стране, у тебя есть выбор только сдохнуть, если ты не завоеватель, конечно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 20 лет вроде как хотим что то поменять к лучшему в своей стране полит путем...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

дружище, защищать ходят не систему, а Родину.

если не пойдёшь, уничтожат не систему, а тебя и всех твоих родных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Система отымела Родину и я уже не вижу между ними разницы они слились в экстазе и пожирают народ.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
@BunnyBi, именно таких как ты теоретиков, в начале войны называли подстрекателями, предателями и вражесткими агентами. И к счастью нормальных людей было больше. Я могу не любить Путина и его систему, но никогда не путаю своих и чужих. Придут китайцы, вас всех перестреляем, и пойдем в Пекин, поглядеть на красоты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не Пу привел к этому?

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И какой вывод из этих вопросов? Нахуй все и так все хуево? Мдэ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь есть вариант просто жить с китаем... но блин сможешь ли ты жить с чувством что позволил это.С другой стороны мужики в россии устали от своей никчемости у них нихрена нет за что идти против китая ?За какую страну ?За купленную и загнанную в зарубежные офшоры? Вот и думай отвоевать кусок земли чтобы его с твоей магилой отдали китаю лет через 30 или жить богато с китаем.И еще такая фигня но она только у меня я больше не верю в русский народ я не знаю пойду ли я его защищать.

показать ответы