-9

Фундаментальный вопрос

А давайте представим что Китай (чисто теоретически) нападет этой зимой.

Вы пойдете воевать с врагом за эту страну ?

Россия превратилась в заповедник нечести где она живет и размножается безо всяких заморочик.Вы пойдете защищать эту систему ? Ценой своей жизни ? Даже защитив есть шанс что ничего не изменится.С другой стороны ты должен идти и отстоять свою землю по праву рождения на ней... и опять дилемма, а кто сказал что недры этой земли твои,и вообще что ты тут хозяин по факту.Может у тебя и нет земли ? Многие пойдут за свои семьи, но в любом случае вы пойдете в интересах тех кто привел к такой ситуации.Может на самом деле у тебя ни...на нет,а ты ринешся защищать чужую собственность и может тут уже не осталось того что нужно защищать ?

Фундаментальный вопрос Китай, Теория, Россия, Война, Размышления

Найдены дубликаты

Отредактировал AlexTheFirst 1 месяц назад
+4

Это интернет в заповедник нечисти превратился из-за таких как ты идиотов

раскрыть ветку 2
0

А в чем я не прав?

раскрыть ветку 1
0

Во всём.

+4

ты опоздал лет на 70, когда атомное оружие только в разработке было.

раскрыть ветку 1
0

а 70 лет назад - за такие домыслы тыб уехал на колыму. и надолго.

+3

Ведь интернет помнит всё.

Так что и к Вам приедут...

+3
Не, я понимаю если ты живёшь в землнке, читаешь книги при лучине, в школу не ходок, и iq уровня хлебушка, но если у тебя есть интернет, то ты с лёгкостью можешь посмотреть что случилось с Ираком, Ираном, Ливией и ещё десятком стран, где помимо таких же альтернативно одарённых жили ещё и весьма адекватные люди.
Но вот только в том то и дело что слово "жили" в прошедшем времени.
раскрыть ветку 4
+1
Он служить не хочет, причем там Ирак, Сирия, Ливия? Поменяй вопрос: на нас нападет Конго, м,янма, жупелес, аххтунго, он голову в песок как страус спрячет, изредка высовывать будет, чтобы посмотреть кто там его ебать пристроился))
раскрыть ветку 3
-1
Наших ветеранов до сих пор ебут их граждане и государство, вспоминая их подвиг только 9 мая, к сожалению.
раскрыть ветку 2
+2

И какой вывод из этих вопросов? Нахуй все и так все хуево? Мдэ

ещё комментарии
+3
Россия превратилась в заповедник нечести где она живет и размножается безо всяких заморочик.

не надо по себе судить о всей стране

раскрыть ветку 1
0

Вот только хотел написать это, но лучше уже и не скажешь.

+2

Зачем нападать на Россию, это же надо дороги строить, инфраструктуру, кормит пленных, гоняться за адептами секты святого Путена и тд? Мойша, это же не практично!

Управляй и держи в черном теле и они еще и спасибо скажут.

раскрыть ветку 3
0
Им проще купить ресурсы за дешман, чем воевать
раскрыть ветку 2
0

А я о чем? Стоит ставленник, как эффективный менеджер, а местные сами добывают ресурсы и продают за бусы, при этом живя в каменном веке. Нахер нападать и кормить 120 млн голодранцев и гонятся за ними по лесам?

раскрыть ветку 1
+1

А есть выбор?

Живя в своей стране, у тебя есть время что-то поменять в ее политическом устройстве.

Живя в завоёванной стране, у тебя есть выбор только сдохнуть, если ты не завоеватель, конечно.

раскрыть ветку 2
-3

Ну 20 лет вроде как хотим что то поменять к лучшему в своей стране полит путем...

раскрыть ветку 1
+3

Поэтому, если нападут, надо идти защищать страну. Несмотря на пидарасов всех мастей и уровней.

+1
Интересно, ты будешь так же рассуждать в спецпоселении для русских, которые будут организованы на манер спецпоселений для уйгуров?
+2

дружище, защищать ходят не систему, а Родину.

если не пойдёшь, уничтожат не систему, а тебя и всех твоих родных.

раскрыть ветку 2
-3

Система отымела Родину и я уже не вижу между ними разницы они слились в экстазе и пожирают народ.

раскрыть ветку 1
0

Ок, так и запишем, готов продать свою родню, лишь бы жопа в тепле была.

+1

Да, пойду. Так должно, вот серьезно, вспомни все воины и нашествия. Сколько людей пошли за свой интерес? Наверное не одного.

раскрыть ветку 1
0
Раньше герои шли воевать за честь, сейчас за деньги.
+1
Внуши русским чужие ценности и они сами себя уничтожат (Отто фон Бисмарк)
раскрыть ветку 1
+1
Стетхем же
Иллюстрация к комментарию
0
У меня много друзей в Китае, и что мне идти воевать? Убивать друзей друзей что ле, из за военных баронов которые на продаже оружия разбогатеют.
0

А эти молодцы которые наезжают даже теоритически не поставят себе вопрос о том что бы сопротивляться кому либо или чему либо их удел пернуть в диван и запостить пост на пикабу.Именно и за таких нормальные люди ставят себе такие вопросы сопротивлятся китаю или нет.

раскрыть ветку 1
0

Ты себя нормальным считаешь, что ли? Спешу огорчить, даже близко не нормальный.

0

Ок пойдете вы воевать с китаем,может быть отбросите врага ценой невероятных потерь и что...

Вашим семьям от этого станет легче ??? Через 30 лет эти земли с легкой руки власти сново отойдут китаю как отощел остров Тарабаров и Усурийский.

А ваши семьи остануться с пособием в 50 р на ребенка а москва будет называть их дормоедами,перекладывая плитку два раза в год.

раскрыть ветку 2
0
Через 45 лет забудут и будут танцевать у вечного огня
0

Да иди уже отсюда, занимайся подстрекательством в другом месте.

0

Очередное страдальческое словоизлияние одного из многочисленной интернет-когорты диванных патриотов, которые все такие креативные, в армию они не пойдут служить,это ж генералам дачи строить да капиталы Чубайса защищать, и время свое драгоценное тратить. Из той когорты офисно-складских торговцев той же китайской ширпотребной херней, ездящих на кредитных лифанах, приносящих доход хозяину-капиталисту, получающих от него деньги на жизнь, которые они тратят на турпоездки летом в страны НАТО, покупку китайских компьютеров, с которых они в американском интернете льют сопли про великую просранную державу, о которой черпают познания в том же интернете и надрачивают на гениального вождя Сталина, при котором "порядок был". Если начнется война, никто вас спрашивать не будет, хочешь ты  защищать или нет. Будешь ерепениться - расстреляют нахер, и правильно сделают.

раскрыть ветку 1
0

Как раз таки перед такими и не стоит вопросов сопротивляться или нет...

0
@BunnyBi, именно таких как ты теоретиков, в начале войны называли подстрекателями, предателями и вражесткими агентами. И к счастью нормальных людей было больше. Я могу не любить Путина и его систему, но никогда не путаю своих и чужих. Придут китайцы, вас всех перестреляем, и пойдем в Пекин, поглядеть на красоты.
раскрыть ветку 4
-4

А разве не Пу привел к этому?

раскрыть ветку 3
0

К чему, появлению таких как ты. Не льсти себе, подобное всегда было.

раскрыть ветку 2
0

я жил в казахстане. так вот, китайцы - ещё хуже.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: