Фундаментальный вопрос

А давайте представим что Китай (чисто теоретически) нападет этой зимой.

Вы пойдете воевать с врагом за эту страну ?

Россия превратилась в заповедник нечести где она живет и размножается безо всяких заморочик.Вы пойдете защищать эту систему ? Ценой своей жизни ? Даже защитив есть шанс что ничего не изменится.С другой стороны ты должен идти и отстоять свою землю по праву рождения на ней... и опять дилемма, а кто сказал что недры этой земли твои,и вообще что ты тут хозяин по факту.Может у тебя и нет земли ? Многие пойдут за свои семьи, но в любом случае вы пойдете в интересах тех кто привел к такой ситуации.Может на самом деле у тебя ни...на нет,а ты ринешся защищать чужую собственность и может тут уже не осталось того что нужно защищать ?

Фундаментальный вопрос Китай, Теория, Россия, Война, Мысли
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
@BunnyBi, именно таких как ты теоретиков, в начале войны называли подстрекателями, предателями и вражесткими агентами. И к счастью нормальных людей было больше. Я могу не любить Путина и его систему, но никогда не путаю своих и чужих. Придут китайцы, вас всех перестреляем, и пойдем в Пекин, поглядеть на красоты.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не Пу привел к этому?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

К чему, появлению таких как ты. Не льсти себе, подобное всегда было.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты верешь что Пу не знал что пол сибири вырубили а потом сожгли... ? Ты думаешь он не знает что в страну вводится военная техника китая...?

Он все знает и уже строит мосты с китаем чтобы передать ему сибирь.Только вот проблема народец не поймет... а может и проглотит фиг его знает.---

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеж голимый. Как житель ДВ ответственно заявляю - ты пиздабол.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку