Фриланс, такой фриланс ч14

Обратилась ко мне несколько месяцев назад заказчица, которой необходимо было увеличить количество заявок и звонков, для её сезонного бизнеса.


Перед началом работы поставила цель:

1) Создать посадочную страницу для звонков и потока клиентов

2) Подключить к лендингу контекстную рекламу.


Также заказала продвижение в инстаграм, в большей степени через таргетированную рекламу фейсбука.


Поработали два с половиной месяца, все были довольны результатом.

Поэтому сказала, что если подвернётся, меня порекомендует (Что очень приятно)


После завершения сотрудничества, через неделю заказчица написала снова и попросила созвон.

По телефону обсуждали некоторые рабочие моменты.


В конце беседы упомянула, что рассказала о нашем сотрудничестве своему знакомому, которому также необходимы мои услуги.


В итоге, скинула его номер, мы также созвонились, разговор закончился на том, что будем начинать работать.


Я попросил у него его телеграм, для рабочей переписки.

Вскоре, я обнаружил, что мы с ним уже общались 5 месяцев назад (До звонка тогда не дошло)

И вот, я копирую его никнейм в телеграме, и открывается переписка 5-ти месячной давности...


А содержимое, следующее:


Фриланс, такой фриланс ч14 Заказчики, Продвижение, Бизнес, Фриланс, Клиенты, Длиннопост

Что я сделал? Так как переписку он удалил понятное дело, я просто сделал скриншот и кинул ему.


Ни писал, ни звонил три дня. В итоге, попросил прощения (чему я удивился) и мы начали сотрудничать дальше.


Вот так вот бывает :)

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)