ФРАНЦУЗСКИЙ СЫР КАК ИСКУССТВО

По некоторым данным, во Франции около 500 сортов сыра.

Как красиво подать малую часть этого сырного великолепия, вы можете увидеть в видео.

Дополнением к сырам (в данном конкретном случае) являются свекла, трюфель, кофе, клюква, масло с трюфелем, нуга с орехами, орехи

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Живут же люди:) я как то раз вез из Парижу в Россию сыр (семью побаловать)-это не передаваемые ароматы:) а вот тот, что колбаской в обсыпке-козий?
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне коллега привезла из Франции- бри, камамбер и булет д*авен. На следующий день весь коллектив орал чтобы я эту хуйню домой отнес и там жрал. Принес домой- жена чуть не выгнала))) Хранил на балконе пока не доел. Не всем нравятся такие сыры оказывается.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно сравнить камамбер из Франции с российским аналогом? Просто коллеги ничего не понимают в настоящем сыре:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда камамбер наш нормальный попадается, но от партии сильно зависит. Не умеют у нас делать сыры с белой плесенью.

3
Автор поста оценил этот комментарий

напоминает отрывок из "трое в лодке, не считая собаки". Там речь шла про то как мужик вёз сыр из Ливерпуля в Лондон, всё провоняло сыром)

Автор поста оценил этот комментарий

Странно) Бри и камамбер это далеко не самые вонючие сыры)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в холодильнике разрезанный лежит, то немного приванивает))) Холодильник маленький. Блин, но какой у них вкус... Пишу, а рот инстинктивно слюной наполняется...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вам надо контейнер с хорошо закрывающейся крышкой, чтоб сыр хранить. Иначе все сыром пахнет
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне этот запах очень нравится)) Я от запаха сыра впадаю в состояние близкое к невменяемому, а когда ем, то просто оргазмирую практически.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, козий)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😩 с обсыпкой из золы-просто тает во рту. Как в рекламе-кусочек в рот и потеря сознания:) В России такого пока еще не попадалось.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку