Фрагмент с танцами

Танцевальная часть заставки моего мультсериала.

(Уточняю для "не аниматоров", что это черновик, и в итоге движения будут плавными, линии аккуратными, а изображение цветным. Как на промо-арте в конце.)

Фрагмент с танцами Анимация, Мультфильмы, Персонажи, Художник, Юмор, Заберите меня с этой планеты, Видео, Гифка

Есть паблик проекта https://vk.com/shestirukiy

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос - что тебе помогает не перегореть и не охладеть к проекту?
В конце концов, не на веб-комикс замахнулся.

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Поначалу выкладывал в интернет наброски и получал позитивное подкрепление. Кармодрочерство помогло влиться в струю, помогая дофамином. А сейчас уже слишком много вложено, люди донатить начали, много кто сериал ждет и оч многих подведу, если брошу. Пути назад уже нет.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ.

"Дофамин + донат"

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

На краудфандинг не готовы ещё выйти? Или пока недостаточно наработок, чтобы точно реализовать проект?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласно моей инфе, перед краудфандингом нужно набрать определенную поддержку в соцсетях и медиаресурсах, иначе соберешь 50 рублей. Работаю над этим.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И почини свою Палку! Моя попытка задонатить сорвалась. Другие способы не котирую, простите.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Cорян, не знал, что не работает! Починил.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, то же самое пишет.

Может просто емейл пейпеловский дашь? Там написано aekctimele получатель. И получение не настроено. Они сейчас паспорт и ИНН просят, кстати.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян еще раз, я затупил кое-где. Вот сейчас полюбому должно заработать)
Почту на весь пикабу не хочу светить, опасаюсь попыток взлома.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, теперь сработало.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пришло! Спасибо, бро!

Автор поста оценил этот комментарий
Можно задать вопрос? Дочка занимается рисованием, пора думать о будущем, как- то пробовали делать мультики из пластилина, ей понравилось. Хочу предложить ей в будущем стать аниматором, не подскажете с чего вообще начинать, где обучают этой профессии? Спасибо
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд легче всего учиться по обучающимся роликами в интернете. Нужно просто загуглить как делать мультфильмы и смотреть все что найдёте.  Постепенно придет понимание что делать дальше. Так в эту сферу вошёл я, но это не единственный способ. Ещё можно записать её на платные курсы анимации, которые тоже легко гуглятся. Если ей уже точно хочется этим всерьёз заняться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, будем стараться!
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше всего идёт обучение когда ставится вмеру амбициозная цель на одну ступеньку выше, чем текущий уровень. Придумали цель, нагуглили способ выполнения, выполнили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку