41

Фрагмент с танцами

Танцевальная часть заставки моего мультсериала.

(Уточняю для "не аниматоров", что это черновик, и в итоге движения будут плавными, линии аккуратными, а изображение цветным. Как на промо-арте в конце.)

Фрагмент с танцами Анимация, Мультфильмы, Персонажи, Художник, Юмор, Заберите меня с этой планеты, Видео, Гифка

Есть паблик проекта https://vk.com/shestirukiy

Найдены дубликаты

+3

Вопрос - что тебе помогает не перегореть и не охладеть к проекту?
В конце концов, не на веб-комикс замахнулся.

раскрыть ветку 14
+9

Поначалу выкладывал в интернет наброски и получал позитивное подкрепление. Кармодрочерство помогло влиться в струю, помогая дофамином. А сейчас уже слишком много вложено, люди донатить начали, много кто сериал ждет и оч многих подведу, если брошу. Пути назад уже нет.

раскрыть ветку 13
+4

Спасибо за ответ.

"Дофамин + донат"

Иллюстрация к комментарию
+2

На краудфандинг не готовы ещё выйти? Или пока недостаточно наработок, чтобы точно реализовать проект?

раскрыть ветку 7
0
Можно задать вопрос? Дочка занимается рисованием, пора думать о будущем, как- то пробовали делать мультики из пластилина, ей понравилось. Хочу предложить ей в будущем стать аниматором, не подскажете с чего вообще начинать, где обучают этой профессии? Спасибо
раскрыть ветку 3
+2
Это очень классно! Не останавливайся!

И вопросик. Вдохновлялся ли ты мультсериалом Рик и Морти?)
раскрыть ветку 2
+1

Да, он среди моих любимых мультсериалов.

раскрыть ветку 1
0
По заставке кажется что чувак в рубашке не сильно радуется. Может он будет сначала немного стоять с руками на груди и в такт топать ногой и кивать головой?
+1

Когда кот в костюме его рука-хвост заменяет руку?

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

Уже забыла тот пост, спасибо)

+1
Идея нравится, выглядит отлично. Будем ждать и надеяться.
+1

А мне понравилось! Лайк.

0
А мне кажется что вся фишка в порванности движений. Яб так оставил.
раскрыть ветку 1
0
Нет, между кадрами будут еще кадры, улучшающие качество и плавность
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: