Фотовыставка индустриальной фотографии «PROдвижение» пошла в массы

В Норильске некогда скучать, когда тут такая движуха. Вчера в главном спортивно-развлекательном комплексе города, на «Арена-Норильск», была торжественно открыта фотовыставка индустриальной фотографии «PROдвижение», а также прошло награждение особо отличившихся фотографов.

Фотовыставка индустриальной фотографии «PROдвижение» пошла в массы Фотография, Завод, Промышленность, Российское производство, Производство, Как это сделано, Длиннопост

Более 60 снимков о производстве градообразующей компании и ее людях, создающих особую магию получения металла теперь может увидеть каждый житель или гость города. И я, как член жюри, искренне снова зарядился красотой и мощью нашей промышленности.

Фотовыставка индустриальной фотографии «PROдвижение» пошла в массы Фотография, Завод, Промышленность, Российское производство, Производство, Как это сделано, Длиннопост

Фотовыставка индустриальной фотографии «PROдвижение» пошла в массы Фотография, Завод, Промышленность, Российское производство, Производство, Как это сделано, Длиннопост

Фотовыставка индустриальной фотографии «PROдвижение» пошла в массы Фотография, Завод, Промышленность, Российское производство, Производство, Как это сделано, Длиннопост

Не перестаю говорить, когда нашу промышленность 30 лет унижали, иностраннцы вагонами завозили деньги в рекламу, и нашему потребителю внушили, что ее просто нет, а если и есть - Иваны делать ничего не умеют. Причем не важно, что компания производит, доверия к "Сделано к России" очень слабо. Благо опять нам иностранцы помогают своими уходами, а это значит у нашей промышленности реально появился шанс. И как раз благодаря таким выставкам, промтуризму и большой открытостью наших предприятий, мы сможем себя переубедить, что у нас есть промышленность, и она самая лучшая в мире. А поверим мы, и мир уважать начнет!

Фотовыставка индустриальной фотографии «PROдвижение» пошла в массы Фотография, Завод, Промышленность, Российское производство, Производство, Как это сделано, Длиннопост

Фотовыставка индустриальной фотографии «PROдвижение» пошла в массы Фотография, Завод, Промышленность, Российское производство, Производство, Как это сделано, Длиннопост

Как по мне - очень здорово, что авторы работ именно местные, а не заезжие "казачки" из Москвы или из- за рубежа. Я всегда стараюсь продвигать нашим промышленникам никогда не забывать местных фотографов, блогеров, художников, и будет вам ответное счастье. Классно, что Норникель это понимает.

Фотовыставка индустриальной фотографии «PROдвижение» пошла в массы Фотография, Завод, Промышленность, Российское производство, Производство, Как это сделано, Длиннопост

А еще я дал кучу интерьвью местным телекомпаниям и выступил почти с часовым выступлением про промышленный блогинг. Если честно, сильно волновался перед выступлением, меня периодически приглашают выступить на разных форумах, всем отказываю, но только не Норникелю, уж больно их уважаю и ценю нашу дружбу. Огромное спасибо за почти домашнюю атмосферу, теплый прием, норильская аудитория, точно благодатная.

Фотовыставка индустриальной фотографии «PROдвижение» пошла в массы Фотография, Завод, Промышленность, Российское производство, Производство, Как это сделано, Длиннопост

Организаторами фотовыставки выступили департамент общественных связей ЗФ «Норникеля» и медиакомпания «Северный город». Авторы же - это 13 фотографов из Норильска и Дудинки: Александр Горбарчук, Витас Бенета, Денис Гаськов, Евгений Павленко, Евгений Стренадко, Иван Зяблов, Леонид Прядко, Максим Зверев, Марина Пешкова, Михаил Подоляк, Сергей Докукин, Сергей Колосов и Сергей Пархоменко.

Фотовыставка индустриальной фотографии «PROдвижение» пошла в массы Фотография, Завод, Промышленность, Российское производство, Производство, Как это сделано, Длиннопост

Ваш Промблогер №1 в России Игорь (ZAVODFOTO)! Подписывайтесь на мой канал, я Вам ещё много чего интересного покажу