Фото vs спасти

Фото vs спасти Верблюды, Спасение, Из сети, Дети, Фотография

Баяны

258K поста14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
675
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнка ещё одного завести можно, а вот повторить такой кадр будет очень не просто.

раскрыть ветку (59)
224
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же этого уже не спасти

раскрыть ветку (41)
165
Автор поста оценил этот комментарий

В Индии привязанный верблюд, который простоял весь день на солнце, откусил голову своему хозяину. Тот забыл, что привязал животное, и вспомнил о нём только вечером.

В субботу, 21 мая, 2016 года из сообщения The Times of India стало известно, что в Индии верблюд, который простоял привязанный весь день под палящим солнцем, откусил голову своему хозяину. Тот привязал животное за ноги и оставил стоять во дворе дома, забыв на целый день. Вечером он вспомнил, что забыл развязать верблюда. Инцидент произошёл в городе Бармер на юго-западе штата Раджастхан.

Вспомнив о животном, мужчина подошёл к верблюду и попытался отвязать. Но оно напало на хозяина и вцепилось зубами в шею. Животное в ярости кусало и кидало мужчину на землю. В результате оно оторвало человеку голову. В течение шести часов 25 местных жителей пытались утихомирить разъярённого зверя.

Отмечается, что в субботу в Раджастхане температура поднималась до 43 градусов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
125
Автор поста оценил этот комментарий
бедолага... ну хоть попил немного.. свежей кровушки)) А вообще оставить животное под солнцем на такой температуре это ппц.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

как помню в новостях ещё писали, что потом его отдали в хорошую семью)

66
Автор поста оценил этот комментарий

А разве они не привыкшие к подобным условиям? Они ж вроде как неделями по пустыням шарахаться могут, а там как известно от солнца укрыться негде

раскрыть ветку (5)
97
Автор поста оценил этот комментарий
А их там при движении потоком встречного ветерка обдувает и охлаждает, поэтому нельзя слишком быстро на верблюдах ездить - замерзнут нафиг.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а он не мог по кругу походить?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же что за ноги привязал

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И надпись написал

Автор поста оценил этот комментарий

Кататься

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
91
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, как бесит такой стиль изложения, когда одна и тоже информация повторяется несколько раз. Негативные эмоции, которые я выразил, были вызваны одинаковой информация, которая повторяется несколько раз. Одинаковая информация, которая повторяется несколько раз, вызвала раздражение у одного из пользователей, который прочитал эту статью.

раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Копирайтеры такой тупизной набирают объем. Как будто ты диплом не писал)
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз в какой шараге можно взять и повторить два одинаковых предложения подряд. Воду тоже грамотно наливать нужно, развивая мысль и уводя ее в сторону.

У нашего препода бомбануло бы и ты пошел бы перепечатывать, сперва подобрав мелкие кусочки бумаги с пола.


А просто так писать повтор - это болезнь, это долбоебизм чистейший. Показывает насколько отупели люди, работающие в СМИ .

Я вообще хз причем тут диплом и универ. Эти навыки детям в школе на уроках русского языка прививают.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Халтура.
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно, вы - профи!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно не прогуливать русский в школе и отучиться хотя бы 9 классов.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Не писал, у медиков нет ни курсовых, ни дипломов ¯\_(ツ)_/¯. Через несколько лет разве что диссертацию писать буду, там и познаю это счастье.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нет диплома - нет диплома
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые в разговорной речи по несколько раз повторяют будто у всех плохо с усвояемостью

Автор поста оценил этот комментарий
Ууууу... Как вы меня беситееее😤
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут это, если я говорю про другое?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в качестве и оригинальном содержании самих текстов и не более. Но если ты не видишь разницы, то я даже не знаю, что сказать, я в растерянности.

7
Автор поста оценил этот комментарий
В Индии привязанный верблюд, который простоял весь день на солнце, откусил голову своему хозяину. Тот забыл, что привязал животное, и вспомнил о нём только вечером.
В субботу, 21 мая, 2016 года из сообщения The Times of India стало известно, что в Индии верблюд, который простоял привязанный весь день под палящим солнцем, откусил голову своему хозяину. Тот привязал животное за ноги и оставил стоять во дворе дома, забыв на целый день. Вечером он вспомнил, что забыл развязать верблюда.

Пиздец. Еще больше повторений, говножурналисты, ебучие копирайтеры

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
, рекламисты, текстовики, составители объявлений и рекламных текстов, сеошники, скачать бесплатно без СМС, новостное агентство, копипастеры, читать бесплатно.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать он мерзкий.( персонаж выбирается вариативно.).
4
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю я статьи в которых несколько раз, но разными словами, повторяют одну и ту же новость) вах просто)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая мерзкая и отрицательная новость, а еще прекрасное животное выступает виновником трагедии.

Я так думаю, что вы провокатор, пятая колонна, либераст, навальнёвец, кремлебот и ватник. И ещё раскачиваете лодку.

Позор Вам, товарищ.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
170
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал, что это его ребенок?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий

Даже осел усмехается над тобой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Милота
13
Автор поста оценил этот комментарий

Спасти его уже не возможно. И, не очень-то и нужно

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не аргумент, а АРГУМЕНТИЩЕ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да может это и не его ребёнок
Автор поста оценил этот комментарий
да почему не просто? нужны верблюд, ребенок и фотоаппарат
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку