Фото на фоне ковра и шрам на левом указательном

Двух зайцев одним постом)

Фото на фоне ковра и шрам на левом указательном 90-е, Ностальгия, Фотография, Ковер, Шрам, Ответ на пост, Длиннопост, Волна постов

97 год, мне 2 годика, ничего не помню с того времени конечно, но для того фото и существуют
А вообще тут два вопроса:
-почему то между фотографиями меня двухлетки и пятилетки пробел, вроде за это время в семье ничего такого не происходило, как раз наоборот когда мне было 5 начало происходить некоторое дерьмо в семье, но фото при этом много;
-как старые фотографии так хорошо сохраняются?
сейчас распечатанные фото выгорают/выцветают/аннигилируются даже в закрытых альбомах, лежащих в сухих темных местах, про Полароид вообще молчу, зато старые фотографии будто вчера сделаны... А вообще, надо бы наверно как-нибудь в следующий прилет домой все это дело отсканировать, а то смотрю на это фото, сделанное на скорую руку мною в приступе ностальгии и благодарен маме что она все это хранит, а лет через 20-30 все это вообще превратится в рассыпающуюся в руках историю

Фото на фоне ковра и шрам на левом указательном 90-е, Ностальгия, Фотография, Ковер, Шрам, Ответ на пост, Длиннопост, Волна постов

Штош, зато мы выросли, нарезали себе пальцев, надо идти дальше работать)