Фонд Сколково

Работаю я рядовым офисным планктоном в маленькой торговой компании.

Звонят нам каждый день со всякими предложениями, типа продвижение в интернете, грузоперевозки, и бла бла бла раз по 10 в день, но вчера, взяв трубку, мне представилась мадемуазель из "инновационного Сколково".


Далее:

(Я) это я

(Д) дура девушка

Имена изменил


Д - Здравствуйте, Вас беспокоят из фонда Сколково. Это генеральный директор Иван Иваныч?


Я - Нет, это Петр Петрович


Д - Мне нужен Генеральный директор Иван Иваныч, как я могу с ним связаться?


Я - Отправьте Ваше предложение на почту, мы передадим руководству. Если заинтересует - он с Вами свяжется.


Д - Вы что, не понимаете, Вам звонят из ФОНДА СКОЛКОВО! Быстро дайте мне генерального!

Я не собираюсь объяснять такому как вы, за чем я звоню! Я буду требовать у него Вашего увольнения!!!


Я - Девушка, мы не соединяем с директором! Информация передается только через нас.


Д - Это вообще в Вашей компетенции? Кто у Вас там отвечает за все? Дайте мне мобильный телефон Директора!


Я - Я не имею правда давать личные контакты кого либо без его согласия.


Д - Это мне что ли надо?


Я - Вообще то да!


Д - Нет, Вам!


Я - 0_о


Сказать, что я прихуел и подзавис, ничего не сказать...

Трубку бросил, перезванивала еще пару раз, слали в далеко и по глубже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, брат, как же я тебя понимаю! Условия у меня точь в точь те же самые, правда такие кадры мне пока не звонили. Да и вообще мне никто после того как первый раз пошлю, не перезванивали еще, а вот девушке-коллеге нет-нет да приходится по второму разу кого посылать.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас секретаря то нет. Нас в офисе 6 человек, все по продажам. Все берут трубку кому не лень на входящий. Уже научены опыту и знаем что ген диру интересно, а что нет. Но в любом случае брать на понт - я такое в первый раз встречаю)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пост убрал! И не писать больше. И по собственному чтоб. Из Сколкава это... Все ясно, понятно?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так я не директор

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Директора тоже уволить! Во имя Сколкава, ава-ава!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Нас вообще четверо, двое из них вообще телефона рабочего не имеют  и двое продажники.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку