Floid after shave black

Floid after shave black Бритье, Аромат, Лосьон, Длиннопост

Наше вам почтение с кисточкой..!

Наконец-то я утвердился а своих предпочтениях к Флоиду. И после некоторой путаницы с вариантами продукции от этого производителя, выбрал для себя в любимчики именно Черный.

Конечно, я ещё не пробовал Синий Флоид, но как говорят достать его можно, но дорого и сложно, существуют аналоги, но это уже совсем другая история. Пробовал Suave, понравился, но к нему я возможно вернусь через некоторое время, ведь вкусы с возрастом меняются. А остальные лосьоны, по словам друзей, это похожий аромат на тот же Suave, но ещё более суровый.

Floid after shave black Бритье, Аромат, Лосьон, Длиннопост

Черный более свеж, молодежнее что-ли в отличае от основаьельного аромата Рыжего. Хотя именно Рыжий выпускается в большой таре по 400 мл., Подходящий размер для барбершопов, а именно в этих местах прививается мода на различные запахи лосьонов.

Floid after shave black Бритье, Аромат, Лосьон, Длиннопост

Мне образец Черного и Suave лосьонов прислал dr.Shtopor, и я сильно благодарю его за это. Я скорее всего взял бы в качестве первого целый флакон Рыжего Vigarosso, который лежал бы у меня до лучших времён, и на этом мое знакомство с Флоидами возможно бы закончилось. Но благодаря нашему сообществу я смог попробовать несколько вариантов и оценить их по достоинству.

Floid after shave black Бритье, Аромат, Лосьон, Длиннопост

В аромате Черного, как многие пишут действительно, улавливается запах ананаса, именно он даёт бодрость и сладость лосьону. Он не сильно навязчивый, может легко перебить запах любой туалетной воды, но только максимум в течении первого часа, он не такой стойкий как Рыжий, но его хватает, чтобы насладиться непростой ароматической композицией.

Floid after shave black Бритье, Аромат, Лосьон, Длиннопост

Этот запах мне почему-то ассоциируется с чувством дорогой покупки, например в престижном автосалоне или модном бутике, внося этот аромат, к тебе будут относиться с особым вниманием, понимая, что вы не простой зевака, а серьезный человек. В тоже время вам самим дорогая покупка сулит сладкую, трепетную радость. Возможно вы долго честным трудом накопили на эту вещь, но благодаря запаху, окружающие думают, что эти покупки для вас обыденность. Выкладывая пачку денег, сотрудники считают, что вы так просто расстаетесь с накоплениями как даёте на чай. В их глазах, вы свободный, лёгкий на подъем человек, любите путешествовать, от вас даже исходит нотка аромата экзотических растений, будто только что вернулись из турне. Вы бодры, полны сил, замыслов, всегда смотрите в будущее, перспективны.

Бритвенная тема

956 постов3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.