Флеш (Flash). INJUSTICE. Gods Among Us.

Варианты экипировки Флеша в данной игре.
Флеш (Flash). INJUSTICE. Gods Among Us. Варианты экипировки Флеша в данной игре.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
только в этом ты и был прав, признаю
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее, самым имбалансным был и остается Дэфстроук. Это если говорить об Инджастис
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
по мне так Стрела куда имбаланснее
1
Автор поста оценил этот комментарий
Флеш земли 2 это Джей Гаррик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за инфу, буду знать)
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик) Интересно читать такие посты, без нудятины, кратко и ясно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело ясен пень.
Кстати все кого ты перечислил как бы ни старались, в итоге отхватывают как полагается, но не Бетмен. Он же у нас просто душка. Тащит тему. Ну в общем я тебе понял. С твоим мнением я знаком был и до тебя, ты с моим тоже не первый день видишься, давай томознем. Ты меня не переубедишь и я тебя тоже. Я просто продолжу клепать свои посты и если ты их поддерживаешь, то буду рад тебя видеть, если нет, то распрощаемся. Оке?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще как бы знаю все что ты написал. Тока вот наигранность этих сценариев просто тащит Бетмена. Делается все, лишь бы он остался на плаву среди реальных СУПЕР-героев. Вот и нарисовали как он якобы целую толпу сверхлюдей нагибает в одну каску. Что в действительности просто смешно.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И опять все сначала. И чем все то что ты пишешь отменяет тот факт что он обычный человек и помрет от любого сверхчеловека как бы он умен не был? А? Да ни чем. Дет.садовский спор "Кто сильнее?", только вот сосет не Аквамен, а Бетмен. Причем почти у всех. Пхах. Взять того же Флеша. Скорость обучения у него превосходит все мыслимые пределы. Тот анализ ситуации, который он способен провести за минуту, Бетсу и за пол года не осилить. В общем ты просто упоротый фанат Бетмена. Молись не него. Только от меня отъебись.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да он хорош. Ну мне лично не нравится за него играть, не мое. А вот Дефстроук и Стрела - совсем другое дело. Более разнообразный геймплей, и от дефа можно играть и активно атакуя.
Автор поста оценил этот комментарий
Пост интересный, но, конечно, про количество фанатов у Флэша ты загнул. По крайней мере, Супермен и Бэтмен его обойдут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у Флеша есть изюминка. Супер же слишком правильный, а Бетмен слишком серьезен.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слышь, умник, за 75 лет его существования он бы обычным человеком. И ты тыкаешь тем что в этом году ему дали супер способность(и то не факт что на постоянной основе, как ввели так и уберут)?. И ты хочешь мне сказать что он супер-нагибатор теперь? Может стоит тебе почитать комиксы и не пороть херню? Кидай меня в игнор и не пори чушь. Из всех твоих высеров ты ни одного нормального довода не привел. И в итоге чего ты доказал? Ровным счетом ни чего. Только понты ни основанные ни на чем. Я конечно ни чего не говорю про Maflar'a и Mcix'a, они знают о чем пишут, они молодцы. Ты прочитав их посты ни знаешь ни чего, кроме того что они пишут. И вики мне тыкать не надо. Если хочешь блеснуть знаниями не тыкай энциклопедией, которую хрен знает кто модерирует и первыми ссылками в поисковиках. Что бы сделать один пост я перелопачиваю хренову тучу информации что бы не обмануть того кто это прочтет, и помимо своих мыслей пытаюсь добавить что то действительно полезное. Если я чего то не знаю, я так и пишу. В общем ставь минус и не порти мне настроение, у меня если ты понимаешь, тоже игнор лист есть.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... У него появилась внеземная сила пока я тут на даче бухал? Нет. Так что не надо тут. Логику авторов сложно понять, но он всегда будет обычным мужиком.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это то, как раз таки и несерьезно. Как блин обычный человек может составить конкуренцию супер-пупер персонажам? Да по дибильной логике - ни как. Как бы умен не был, его бы уже убили бы до того как он думать начал бы своим человеческим мозгом.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я ни когда не понимал Бетса. Все супер-герои реально СУПЕР. Есть способности сверхчеловеческие, а Бетмен просто мужик в костюме. Ну как то не серьезно что ли
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за пост!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю))
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший пост))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот твоего одобрения я ждал))