Фитиль для слабаков

Когда я учился в первом классе, мы с мамой жили у её мужчины, можно сказать, что у отчима, но женаты они тогда не были. Он был отставным военным лётчиком и дома у него было оружие, в том числе порох. Так как я учился в первую смену, то с обеда до вечера был предоставлен сам себе. Однажды я нашёл банку пороха в одном из шкафов и решил его поджечь просто потому что. Зашёл в гараж, высыпал грамм 200 на металлический верстак и начал думать, как бы поджечь эту кучу. Адекватный человек сообразил бы фитиль из спички или отсыпал бы дорожку, а я не придумал ничего лучше, чем залезть под верстак и, высунув руку из под него, поджечь спичкой порох. Результат ожидаем. Ожог первой степени всей кисти и пиздюли от мамы

Лига Тупых

5.5K поста22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Автор поста оценил этот комментарий
Гараж то не сгорел?
сыну показал как горит порох сокол. На улице поджëг чайную ложку сего девайса. Думал испугается. Тут же реакция:"Круто! А если всю банку поджечь? ". МЛя... Поставил второй Сейф...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оно просто вспыхнуло разом и всё) Ничего не горело) Порох по цвету чёрный был, как гранулы растворимого кофе по форме)