Фиолетовая контора пид*расов

Как известно русский человек задним умом крепок, так и я, несмотря на кучу негативных постов про WB, решил воспользоваться услугами этого многоуважаемого(нет) маркетплейса. Как результат - пригорело настолько, что решил выйти из ридонли.

А суть произошедшей проблемы проста - при оплате заказа произошло это 2 раза, т.е. 2 раза списали стоимость заказа, причем с промежутком в минуту. По идее это не должно было стать проблей, для решения чего я и направился в чат поддержки WB, но их ответ меня порядком удивил, видите ли, проблемы на их стороне не зафиксировано (напомню что между списаниями прошла минута).

Фиолетовая контора пид*расов Wildberries, Обман, Мошенничество, Защита прав потребителей, Маркетплейс, Длиннопост, Негатив, Мат

Как решение проблемы WB предложили отказаться от товара в пункте выдачи, т.к. ВНИМАНИЕ не имеют в принципе возможности отменить заказ.

Фиолетовая контора пид*расов Wildberries, Обман, Мошенничество, Защита прав потребителей, Маркетплейс, Длиннопост, Негатив, Мат

Такой вариант меня в принципе устроил бы, если бы не одно но: WB второй раз списали деньги за доставку (оформили как 2 отдельных заказа по 3 позиции в каждом) и установили платный возврат за каждую позицию.

Фиолетовая контора пид*расов Wildberries, Обман, Мошенничество, Защита прав потребителей, Маркетплейс, Длиннопост, Негатив, Мат

Итого мы имеем продублированный по неизвестной причине заказ, который будет стоить мне 900 рублей за доставку и 450 рублей за отказ от него) Возможно тут и нет злого умысла со стороны WB, но я в этом не уверен.

Я конечно подал на чарджбек через банк, но всем остальным рекомендую быть умнее меня и держаться от этой говноконторы подальше.

Вот вам мой жиробарсик, уже таким толстым мне его отдали(

Фиолетовая контора пид*расов Wildberries, Обман, Мошенничество, Защита прав потребителей, Маркетплейс, Длиннопост, Негатив, Мат