Фиолент

В правильно выбранную погоду можно увидеть такие краски, хотя Фиолент всегда красив

Фиолент Мыс Фиолент, Севастополь, Крым, Красота, Природа, Фотография

Республика Крым

1.4K постов3.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Стараться быть культурными и вежливыми друг с другом!

Если обсуждение заходит в политическую сторону - мат и/или переход на личности НЕДОПУСТИМ.

Мат + предупреждение + мат = бан в сообществе.

Строго запрещается постить в любом виде нацистскую и прочие схожие символики.

Здесь не обсуждаются  разногласия между какими бы то ни было государствами, национальностями и т.д., меры воздействия - бан в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был я там этим летом. Синим там ходить точно не стоит. Высота метров 50, если не больше

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И не синим тоже.

Лет 30 назад на моих глазах начался камнепад с обрыва. А под ним как-раз компашка молодежи сидела. Парню в спину попал - вся синяя лопатка была, а девчонке в голову. Скорая часа через полтора приехала и врачи отказались спускаться по козьим тропкам. Ребята из компании сами девушку на носилках подымали. Мама с тетей говорили, что девушка без сознания была. Только повзрослев понял, что она уже не живая была. С тех пор на Фиоленте ни разу не было. Плавать стали ездить в соседнюю Казачку. Море такое же чистое и голубое, а экстрима поменьше.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А куда именно на Казачку ездите купаться?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ездил скорее. Очень давно в Севастополе не был (как и в отпуске в принципе). У меня у тети с дядей окна выходят на бухту Казачью. Вечерами туда перед сном бегали окунуться. А вообще ходили обычно в Голубую бухту и изредка на мыс Херсонес. Не уверен, что туда сейчас можно попасть.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно) и там и там я была) очень красиво, но вода не такая как на Фиоленте. Можно только с голубой бухтой сравнивать, немного похоже
1 - голубая бухта
2 - мыс Херсонес
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аж, что-то екнуло в сердце. Сотню раз в Голубой до того камня плавал.

Самое теплое воспоминание за всю жизнь с Голубой связано. Мне 11-12 лет, я лежу головой на коленях у тети, а она меня кормит кусочками арбуза, очищая его от косточек. Эх, беззаботное детство!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В этом такой огромный плюс детства - в беззаботности, но ты все время думаешь о том, когда повзрослеешь) А потом ты вырастаешь, и понимаешь, что там было лучше 🥲
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лайкну, для смелости, а не синим

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку