Фильмы ужасов моя страсть. Убийцы и не только.

Поезд дальше не идет (2008)


Режиссер: Питер Э. Даулинг.

Специфика: Маньяк, мясо.

Много мяса с быстроразвивающимся незамысловатым сюжетом.


Личный рейтинг: 7/10.

Фильмы ужасов моя страсть. Убийцы и не только. Фильмы, Фильмы ужасов, Ужасы, Советую посмотреть, Страсть, Серийные убийства, Маньяк, Мистика, Длиннопост

Кривая линия (2015)


Режиссер: Иэн Софтли.

Специфика: Маньяк.

Отличный фильм, средняя доля жестокости и обаятельные персонажи. Интересный сюжет. Советую посмотреть всем. Кровищи ждать не стоит.


Личный рейтинг: 9/10.

Фильмы ужасов моя страсть. Убийцы и не только. Фильмы, Фильмы ужасов, Ужасы, Советую посмотреть, Страсть, Серийные убийства, Маньяк, Мистика, Длиннопост

Тебе конец! (2013)


Режиссер: Адам Вингард.

Специфика: Серийный убийца, дом.

Фильм ужасов, с запоминающимся главным героем. Единственный недочет – странное начало, но дальше фильм Вас однозначно приятно удивит. Без изощренной жестокости.


Личный рейтинг: 9/10.

Фильмы ужасов моя страсть. Убийцы и не только. Фильмы, Фильмы ужасов, Ужасы, Советую посмотреть, Страсть, Серийные убийства, Маньяк, Мистика, Длиннопост

Ужасающий (2017)


Режиссер: Дэмиен Леоне.

Специфика: Серийный убийца, мистика.

Треш – по-другому этот фильм никак не охарактеризуешь. Очень напоминает “Дом 1000 трупов” Роба Зомби. Слишком много, лично для меня, жестокости. Выдержанный стиль фильмов 80, занимательные спецэффекты.


Личный рейтинг: 8/10.

Фильмы ужасов моя страсть. Убийцы и не только. Фильмы, Фильмы ужасов, Ужасы, Советую посмотреть, Страсть, Серийные убийства, Маньяк, Мистика, Длиннопост

Истерия (2018)


Режиссер:Дэннис Илиадис

Специфика: Убийца, дом, психическое расстройство.

Еще одна история, рассказывающая о том, как это быть под домашним арестом. Неплохо, на один раз самое то.


Личный рейтинг: 9/10.

Фильмы ужасов моя страсть. Убийцы и не только. Фильмы, Фильмы ужасов, Ужасы, Советую посмотреть, Страсть, Серийные убийства, Маньяк, Мистика, Длиннопост

Обитель теней (2017)


Режиссер: Серхио Х. Санчес.

Специфика: Мистика, дом, психическое расстройство.

Приятная картинка, глубокий сюжет. Все в этом фильме идеально. Для любителей мистики обязателен к просмотру.


Личный рейтинг: 10/10.

Фильмы ужасов моя страсть. Убийцы и не только. Фильмы, Фильмы ужасов, Ужасы, Советую посмотреть, Страсть, Серийные убийства, Маньяк, Мистика, Длиннопост

Лето 84 (2018)


Режиссер: Франсуа Симар, Анук Висселль, Йоанн-Карл Висселль.

Специфика фильма: Детектив, серийный убийца.

Хорошая игра актеров. Интересный, хотя местами предсказуемый сюжет. Идеально выдержанная стилистика всего фильма.


Личный рейтинг: 9/10.

Фильмы ужасов моя страсть. Убийцы и не только. Фильмы, Фильмы ужасов, Ужасы, Советую посмотреть, Страсть, Серийные убийства, Маньяк, Мистика, Длиннопост