Far Cry 5 и гомеопатия

Давеча играл в Far Cry 5, в игре есть возможность создавать и употреблять различные стимуляторы, употребив которые значительно повышаются различные характеристики. Но как так ведь гомеопатия не работает.

Хорошо бы Юбисофт поменял "гомеопатию" на что-то более подходящее.

У моего ребенка выходят зубы и как следствие высокая температура, понос, рвота и слезы. Жена вызвала врача и врач выписала "анаферон" (стоит он рублей 500 и представляется как противовирусное противовоспалительное) это как раз гомеопатия. Я не понимаю она специально это сделала или из-за своей тупости, неужели чтоб самому вылечится и вылечить своего ребенка мне нужно получить медицинское образование.

Far Cry 5 и гомеопатия Far Cry 5, Гомеопатия, Игры, Ложь, Обман

P.s. Дорогие друзья  не покупайте гомеопатию, прежде чем покупать препарат внимательно изучите инструкцию и упаковку, если вы купите то вернуть деньги не сможете. Следите за своим здоровьем и здоровьем своих близких.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
есть подозрение, что врачи сидят на проценте с продаж того или иного лекарства, так что ничего удивительного
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это факт, а не подозрение.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы, где пруфы, а?  Ты мамкин провокатор, лживый набрасыватель говна на вентилятор.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и фармцевт с волосатыми руками!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если я фармацевт, то ты рептилоид, какие еще факты у тебя есть, может что бог существует?)

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо бы так, но скорей всего это просто безграмотность.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это факт, все врачи берут денег с таких событий. Только недавно запретили ставить в кабинетах рекламные препараты, но выписывать ещё можно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не обольщайся, врач прекрасно знает, что выписывает. Просто ему тоже кушать хочется ,а платят - не особо .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку