Фанаты знают лучше?

На волне всеобщей ненависти к будущему сериалу, как (недо)фанатов, так и обычных обывателей, который любят просто поднять ор на модную тему, я очень сильно заинтересовалась: "А что же именно людям не нравится?"
Являясь любительницей этих великолепных книг, при этом ярой фанаткой игры, я максимум была недовольна актрисой на роль Трисс. Ну может ещё чуть-чуть боялась актёрской игры Генри (Геральт).
Однако после трейлера поменяла свое мнение в отношении некоторых опасений. Как кто-то написал в комментариях под видео (примерно дословно) : "Кто бы что не говорил, а смотреть побегут все".
Перейдем же к основному, почему именно я решила написать этот пост. Некоторым людям (называющих себя фанатами) очень не понравился медальон Школы Волка, который был на Генри. "Хотим как в игре!","Он не такой!","Дурацкий страшный медальон". Так вот я специально заново перечитала самое начало книги, чтобы найти описание, как его на самом деле видел Анджей.
Знакомо, не правда ли?

Фанаты знают лучше? Ведьмак, Netflix, Анджей Сапковский, Геральт из Ривии, Генри Кавилл, Мнение, Сериал Ведьмак

И вот в сравнении скриншот из трейлера.

Фанаты знают лучше? Ведьмак, Netflix, Анджей Сапковский, Геральт из Ривии, Генри Кавилл, Мнение, Сериал Ведьмак

Так что призываю, прежде, чем что-то ругать, узнайте сами как все это видел автор, прочитайте книги, до декабря ещё полно времени.
Всем добра, котиков и прекрасных сериалов!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

а Трисс в книге была цыганкой?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью, нет, и её внешность в сериале очень огорчает. Вот из книги:
"Молоденька Трисс Меригольд с голубыми глазами и изумительно красивыми каштаново-рыжими волосами"
"Весёлая Трисс Меригольд с каштановыми волосами, хохочущая по любому поводу, выглядевшая как девчонка"
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень!)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут тож девчонка) Пятидесятилетняя)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё что

Вы фрингилью ниггу зацените

Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понимаю,что Трисс в сериале играет Анна Шафер, по ранним фото сериала она очень канонично вписалась, а в трейлере, кау понимаю, момент до ее преображения
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не цыганка, скорее грузинка. Да, грузинки рыжими бывают.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может армянка, армян и греков в Средневековой Польше было дохренища, равно как и евреев (последних по слухам 80% от числа всех евреев на Земле)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку