Фанаты, вы свиньи

Знаете за что не люблю футбол? Живу недалеко от зенит-арены в СПб и каждый матч у меня во дворе и всюду рядом вот такая картина.

Фанаты, вы свиньи Автомобилисты, Неправильная парковка, Машина, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Фанаты, вы свиньи Автомобилисты, Неправильная парковка, Машина, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Фанаты, вы свиньи Автомобилисты, Неправильная парковка, Машина, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

И сегодня меня это подзадолбало. Плюс, увидел в окно, как женщина с коляской не может протиснуться.

Фанаты, вы свиньи Автомобилисты, Неправильная парковка, Машина, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Пожалуйста, уважайте окружающих.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы стоимость парковки не включить в билет и парковки на день матча сделать бесплатными? Для всех... Я бы тогда футбол полюбил, но смотреть бы не стал...

раскрыть ветку (23)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это даст дикие пробки в дни матчей. Платная парковка - она чтобы разгрузить центр, а не только собрать денег.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А не только собрать денег, а не только собрать денег, только собрать денег, собрать денег, денег
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так парковка там тупо закрыта. Вроде как в целях безопасности.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы стоимость парковки не включить в билет

У меня нет машины, почему я должна платить за чьето корыто?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сделать парковку по билетам - со скидкой, к примеру

2
Автор поста оценил этот комментарий

зачем так? просто выбираешь билет с парковкой и без парковки, всё просто

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и платишь одну и ту же цену, как ниже подсказали)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вам то что, Вы все равно об этом не узнаете)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, у самого стадиона большой парковки нет, но могу ошибаться. Ближайшая платная - Питерлэнд. Это через пешеходный мост. И там, обычно, без того забито. Есть другие в районе 500 метров. Но это же идти ногами надо.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а нет, все же есть у стадиона. причем, несколько и больших.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что за приложуха? Не то что бы много таких пидоров встречаю, но иногда надо
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Помощник ГИБДД. Но не уверен что оно работает, 5 заявлений отправил и так никого за месяц похоже и не оштрафовали. Прислали что будут приняты меры в соответствии... вам будет дополнительно сообщено о результатах. И тишина.

Тоже Питер.

П.С. на парковку на газоне даже не возбуждаются, пдд не нарушено.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Используйте Госуслуги.Решаем вместе. Полезная приложуха, там много что можно решить. Делаете заявку, она отправляется в администрацию губернатора, а от туда уже по соответствующим подразделениям. Сколько бы не отправлял заявок - все были положительно решены
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже интересно, я всю зиму с такими парковщиками на газонах боролась, но отправляла сразу на сайт МВД, они мои обращения в ГАТИ пересылали. А те просто отписками отвечали.

Автор поста оценил этот комментарий
За нее ж платить надо
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть у них парковки, и для випов и просто. Че эти дауны за балаган у вас во дворе устраивают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так они закрыты
Автор поста оценил этот комментарий
Как называется это приложение ? Куда скинуть такие фото,что наказали ?
Автор поста оценил этот комментарий

Там вокруг стадиона парковок жопой жуй

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой дебил придумал название Питерлэнд ?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Придумай лучше название для тц, где очень много чего есть - ахуенно огромный аквапарк, гостиница, куча магазинов и т.д.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не Пидерлендом же называть ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и да? Чем это название плохо?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку