Фанаты Fallout 4 смогут приобрести себе бластер из игры!

Компания TriForce совместно с Bethesda представили реплику бластера из игры Fallout 4. Модель основана на оружии Alien Blaster из игры, выполнена в масштабе 1:1, что составит примерно 38 сантиметров в длину. Весит реплика около 3.5 килограмм. Также в бластер встроили светодиоды, чтобы он больше походил на оружие из игры.

Фанаты Fallout 4 смогут приобрести себе бластер из игры! Bethesda, Fallout 4, Реплика, Бластер, Трифорс

Стоимость данной модели - $400 (~22 779 руб.), а доставка начнется в начале 2018 года. Однако уже сейчас доступен предзаказ бластера за $100 (~5 695 руб.).

Источник

Лига Геймеров

44.6K поста89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Будет очередное китайское гавно по себестоимости 5 баксов, а на фанатах срубят бабосики ?

Также в бластер встроили светодиоды, чтобы он больше походил на оружие из игры.

Эпик.

раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже сижу и ахуеваю. Реакция прям "вааауууу... похуй". Обыкновеннейший бластер, который был в каждом трешовом фильме про пришельцев с 60го года. Хули в нем особенного даже на 100 долларов то? Полтинник и то зажал бы и был бы прав на все сто баксов.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, я в детстве из полена пизже делал, на этот правда не похоже было, но с моим можно было без опасений в ближний бой вступать

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Там написали что он из искусственного камня сделан, так что им скорее даже предпочтительно черепа проламывать, но все равно идиотизм столько платить за него)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

как картошка в Killing Floor

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не играл)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вкратце - в списке магазина самое дорогое оружие - картошка, которое покупается чисто ради ачивки и не делает нихера

2
Автор поста оценил этот комментарий

На их сайте довольно годные модельки из разных игр, поэтому думаю что и эта будет не ужасна)

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, посмотрел модельки:
GHOST RECON: WILDLANDS NOMAD STATUE - 119 баксов.


Выглядит не плохо, но там в пакет входит Premium Collector's Edition Packaging и железный бокс.


А тут кусок пластика без фотореалестичности, без мелких деталей, со светодиодиками, за 400 баксов и тебе доставят его через год.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
"Кусок пластика" должен быть полегче, мне кажется :-)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как я уже говорил - купит ее себе наверно только истинный фан фолыча)

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Истинный фанат фолыча купит себе комбез 13-го убежища.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сперва он точно купит себе Пип-бой

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сперва он точно купит себе игру

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У истинного фаната фолыча уже давно лежит диск "Коллекция классики. Антология Fallout", а так же куплены цифровые копии игры в Steam и GOG. По себе сужу :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Уточните про GOG - как то доверился стиму (нареканий нету) и Origin (три раза меняли пароль, и три раза я через гугл(фак - как поменять пароль в аккаунте) менял их назад), сошиал клаб - только ГТА5 и как то меня не трогала, нормально работала.


Вот и вопрос что за система и нормально ли работает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это самый крупный магазин продающий игры, а не дающих их в аренду. Все игры без какой-либо защиты, можно скачать себе инталятор и хранить. Небольшая социальная часть - список друзей, чат, форумы для общения. Есть опциональный достаточно неспешно обрастающий фичами клиент Galaxy - позволяет качать игры, мониторит время и ачивки, недавно еще добавили оверлей и облачные сохранения (к сожалению не всеми играми поддерживаются). Самая годная фича - все патчи опциональны и можно откатываться на прошлые версии. В общем клиент скудный, его еще пилить и пилить, но он полностью опционален и можно им вообще не пользоваться!

У меня лично нареканий нет, GOG нравится больше чем Steam, но мало кто из разработчиков согласится выпускать игру без защиты, поэтому игр в GOG гораздо меньше чем в Steam.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Поправка - истинный фан четвёртого фолыча

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Верно подмечено!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Только истинный долбоеб.
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, desert eagle наше всё!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку