Факты о супергероях: Высший

Один из символов диких 90-х.
Факты о супергероях: Высший Один из символов диких 90-х.
Автор поста оценил этот комментарий

ну на момент написания поста экранизаций не было, но насколько я понял теперь то есть (The Boys 2019). или это другой персонаж? уж больно подходит под описание.

p.s.обложку не дает залить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это другой персонаж из другого комикса. Побуду Кэпом, но Пацаны - это экранизация комикса "Пацаны", а не Supreme.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На фрейме с рыжим чуваком разговаривает портрет? 0_о

Или туда лишь встроен микрофон?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С рыжим чуваком разговаривает по видеофону рыжий чувак из параллельной вселенной.
Автор поста оценил этот комментарий

 @Malfar, ты случайно не в курсе, придумывают ли сейчас (+-лет 10) новых героев с оригинальными способностями? А то куда не ткни -уже было, куда не глянь - "ну это клон Супермена" или "это тот же Росомаха, только плюс со способностями Ванды ".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так все оригинальные уже придуманы, тут уже сложно без плагиата кого-нибудь соорудить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что за суперзлодей, у которого из рук железные хлысты? у него еще с росомахой терки были, и он его заморозил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Omega Red
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий оставлю-ка и я запросик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@PowerlifterRiga, @w1LdF1re, @DoctorM,

комикс называется Godyssey. К сожалению, не нашёл, где его можно скачать или прочитать на халяву, но это не фейк (к сожалению...или к счастью). Его даже вроде экранизировать собирались. В утешение предоставляю картинки оттуда.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Знал бы -написал бы пример в первом комменте =)

Просто я не слишком много читаю, поэтому могу сейчас "изобрести велосипед". Ну... если попробовать изменение причинно-следственных связей?

Или как было в "Вычислителе" (не комикс -значит не считается)- способность мгновенно просчитывать любую ситуацию при наличии достаточно набора данных?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просчитывание ситуации у Миднайтера есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай , очень бы хотелось узнать получше про Роршаха , не мог бы ты рассказать ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и так практически всё в фильме "Хранители" выдано. Единственное, что можно добавить - что он на основе Вопроса (Question) сделан. Вроде было ещё какое-то продолжение комиксов про Хранителей, но и там про него не так уж и много.