Найдены возможные дубликаты

+23
Иллюстрация к комментарию
+19

О господи, Роб Лайфилд! Хуже его трэша только его представление об анатомии.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Почему тело супергероев-мужчин состоит не из мышц, а из шариков?

+1
Я могу только догадываться, как его лёгкие при беге не раскурочивают ему ребра
+12

Ссылочку на комикс с Иисусом сошедшим с креста пожалуйста. 

раскрыть ветку 5
+2

Я тожеб почитал

раскрыть ветку 3
+2

На всякий оставлю-ка и я запросик

раскрыть ветку 2
0
Да, это тот еще трешак должен быть.
+4

Это супер))) 

+2

Что за суперзлодей, у которого из рук железные хлысты? у него еще с росомахой терки были, и он его заморозил

раскрыть ветку 2
+3
Omega Red
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо)))

+1

Эээ... Лучше пойду хикмановских Мстителей почитаю, там всё как-то понятнее)

В любом случае за пост спасибо: несколько запутанно, но интересно.

0

Вспоминается комиксовый персонаж "Неуязвимый". по способностям, что он, что его папка-  Супермен один-в-один. История у них банальная, но вполне себе неплохая.

раскрыть ветку 5
0

Ага, особенно история папки)))

раскрыть ветку 4
0
Грубо говоря, история папки - это история Супермена и криптонцев в целом, какимм бы я их  хотел увидеть. Ну серьёзно, с такими-то возможностями.
раскрыть ветку 3
0

На фрейме с рыжим чуваком разговаривает портрет? 0_о

Или туда лишь встроен микрофон?

раскрыть ветку 1
0
С рыжим чуваком разговаривает по видеофону рыжий чувак из параллельной вселенной.
0
Слушай , очень бы хотелось узнать получше про Роршаха , не мог бы ты рассказать ?
раскрыть ветку 2
+1
Да и так практически всё в фильме "Хранители" выдано. Единственное, что можно добавить - что он на основе Вопроса (Question) сделан. Вроде было ещё какое-то продолжение комиксов про Хранителей, но и там про него не так уж и много.
0

Уже был пост про Хранителей

0

@Malfar, ты случайно не в курсе, придумывают ли сейчас (+-лет 10) новых героев с оригинальными способностями? А то куда не ткни -уже было, куда не глянь - "ну это клон Супермена" или "это тот же Росомаха, только плюс со способностями Ванды ".

раскрыть ветку 24
+3

А насколько оригинальные способности интересуют? Способности создавать любой точкой тела золотые шары, менять внешность в зависимости от симпатий собеседника или, например, держать в своём теле души всех собственных родственников и советоваться с ними пойдут?)

раскрыть ветку 6
0

Не сказал бы что это очень оригинально. Создание объектов - было (Фонарей можно тех же вспомнить) конкретная форма и состав роли сильно не играют. Менять внешность - Мистик, например. "Держать души" - вот тут конкретно не скажу, но "несколько сознаний в одном теле" - это тоже боян =)

раскрыть ветку 5
+1
Был список оригинальных супергероев, где у одного чувака была способность пришивать собак к лицам преступников, но такие герои не становятся популярными поэтому и делают клонов.
раскрыть ветку 2
+3

тот чувак приваривал собак сваркой, никаких супер способностей 

раскрыть ветку 1
+1
Беглецы и Академия Мстителей более менее подходят.
раскрыть ветку 8
0

Я кончено могу погуглить, но если не сложно, можно пару ссылок на сабж для общего развития?

Спасибо.

раскрыть ветку 2
0
А что в способностях беглецов такого оригинального?
раскрыть ветку 4
+1

ну, обрати внимание на Image или Dark Horse(последние, правда, занимаются большей частью лицензионными комиксами по фильмам и изданием японской манги): The Darkness, Hellboy, Spawn

раскрыть ветку 1
0

Спасибо.

0
Так все оригинальные уже придуманы, тут уже сложно без плагиата кого-нибудь соорудить.
раскрыть ветку 1
0

"Все уже придумано до нас"(с)? =(

0

Город Героев?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: