Факты о супергероях: Маги вселенной Marvel

В пост не вошли Доктор Стрендж и Доктор Дум (о них отдельные посты были), а также Доктор Друид (был в посте о малоизвестных Мстителях).

Список всех постов, со ссылками: https://docs.google.com/document/d/1y0IwwXFR1S6HWLSJT1dsyO5y...

Факты о супергероях: Маги вселенной Marvel Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Магия, Колдун, Комиксы-канон, Длиннопост

В фильме Doctor Strange с Боромиром Крокодвачем в главной роли роль Древнего отдали Тильде Свинтон, колоритной актрисе.

Факты о супергероях: Маги вселенной Marvel Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Магия, Колдун, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о супергероях: Маги вселенной Marvel Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Магия, Колдун, Комиксы-канон, Длиннопост

С определением первого мутанта во вселенной Марвел сложно. Поначалу им считался Нэмор. Потом - Апокалипсис. Потом за место стали соревноваться сразу несколько очень древних существ. И о них в основном забыли.

Факты о супергероях: Маги вселенной Marvel Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Магия, Колдун, Комиксы-канон, Длиннопост

Одна из странностей комиксов: придуманы технологии (или магия), позволяющие клонироваться, становиться бесплотным или неуязвимым, летать в космос со скоростью света и быстрее, искривлять пространство и время, уменьшаться настолько, чтобы кататься верхом на атомах или оживать после смерти. Но рак - всё ещё непобедимая болезнь. Сделано это как раз из толерантности, в знак уважения к людям, сражающимся с этой болезнью. Но это никого особо не тревожит. А вот стоит в комиксах появиться очередному негру или гею - и всё, ахтунг, холивары, толерастия наступает, как так можно.

Факты о супергероях: Маги вселенной Marvel Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Магия, Колдун, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о супергероях: Маги вселенной Marvel Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Магия, Колдун, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о супергероях: Маги вселенной Marvel Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Магия, Колдун, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о супергероях: Маги вселенной Marvel Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Магия, Колдун, Комиксы-канон, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

УРА, ДА ЗДРАВствует Флэшпоинт в следующем сезоне Флэша! Прости за спойлер, просто радостью не с кем поделиться. И наконец то решили проблему с самым быстрым Джей Гариком на свете, при чем очень хорошо выкрутились

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прости за спойлер

Если ты действительно мой подписчик, а не мимокрокодил, то знаешь, что спойлеры я люблю :) И в любом случае, о событиях серии я узнал до твоего коммента.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за двойник БУ в конце Готэма?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это клифхэнгер на следующий сезон.
Автор поста оценил этот комментарий
и хорошо) просто новостью действительно не с кем поделиться. Но думаю новый сезон Флэша будет либо нескоро(после стрелы), либо быстрее остальных показан. В сериале как никак ввели уже много персонажей, просто думаю роль бэтмена займет отец Стрелы
Автор поста оценил этот комментарий

Да флешпоинт и его последствия... Интересно будет это увидеть, скорей бы.

Автор поста оценил этот комментарий

Финал на удивление порадовал, но ЕБАНЫЕ КЛИФХЕНГЕРЫ КАЖДЫЙ СЕЗОН! И да, Флэшпоинт будет или вообще не по комиксам прям ни разу или сделают что-то свое. Во втором случае еще есть вариант, что они сделают неплохо, хоть и с на порядки меньшим масштабом, но в первом случае у них все пойдет по пизде, инфа 100%

Ах да, почти наверняка вернется Реверс Флэш, что круто, потому что он там один из лучших персонажей.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну обязательными персонажами, как я говорил точно будет Стрела, что должен будет убить РеверсФлэша и вернуть силы Аллену, РеверсФлэш и Марсианин и Супергерл. Не знаю, как они разыграют мировую войну, учитывая, что ни Аквамен, ни Чудобаба не показаны, возможно через Вандал Севиджа опять
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зная CW не будет никакой мировой войны и вообще всё это не затронет ВСЕГО МИРА. Супергерлы и Марсианина тоже не будет, точно будет Стрела, возможно появится Стрела с Земли-2, где он отец Оливера, возможно появится Джей не курильщика. А ты раскатал губу прям как я после первого сезона.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эххх, это были мои влажные мечты
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку