Факты о супергероях: Ледяной Человек

Айс, айс, бейби.
Факты о супергероях: Ледяной Человек Айс, айс, бейби.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой нескромный вопрос.

Вот читаю я эти посты о супергероях, все круто, интересно, но СЛИШКОМ МНОГО.

С чего начать можно, чтобы вникнуть? Или они все отдельно идут?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Что у Марвел, что у ДС сейчас перезапуски либо будут, либо уже были. Либо начни читать с больших ивентов (Гражданская война, например).

Если хочешь причастится к космовселенной Марвел, то ты сошел с ума...но тем не менее начинай смело читать Стражей Галактики новых (после 2000-ых которые). Прочтешь их, а там и Нову сможешь читать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну после конвергенса некоторые вещи читать тяжковато, например batman вызывает "щито?!" реакцию.DC можно откуда-нибудь с флэшпоинта.

А марвел таки можно будет с перезапуска начать читать ибо сам он таймскипом через полгода после конца "секретных войн" и статусы кво у всех с нуля почти будут объяснять.

Автор поста оценил этот комментарий
Делай как многие в нашей стране, начинай с Ultimate Spider-man. Новая вселенная, всё по новому. Постепенно с нее на 616 и дальше
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу посоветовать, с чего начинать. Точнее, могу, но такой совет рассчитан на людей с уймой свободного времени и без предубеждений против устаревшего графона или банальных/упоротых сюжетов.


С НАЧАЛА. С номера №1 в каждой интересующей линейке. Даже если этот №1 вышел в 1938 году.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

просто прикол в том, что они все связанны между собой, как я понял. АБСОЛЮТНО ВСЕ, черт возьми :)

Или просто выбрать какую-то локальную вселенную и начать читать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и так.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаешь, где можно почитать тор vol 4 2 том? Желательно на русском.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку