Ежедневная травля в школе (буллинг)

Ну вот и я решил рассказать свою историю из жизни.

Было это в моей школе, которая находилась в селе. Училось там ~100 человек. Все друг друга хорошо знали. Классов было мало. 10-х и 11-х классов вообще не было. Надо было ездить в район.

Я со своим классом не дружил с самой начальной школы. Они были все братья, сёстры, короче говоря родственники, и тем самым они пользовались (они были не русскими - я русский). Как-то случился один случай по поводу национальности:

Весна, начало мая. Я прихожу в школу и сразу же с порога класса слышу:

-о, лесбиянка идёт!

-Маринка, хаха

-Ты что?! Это же Ленка..

-Ботаник (так как хорошо учился, только я вот не понимаю причём здесь наука о растениях-то..)

Ну прохожу я дальше по классной комнате и иду к парте. Сажусь на стул, думая что это всё шутки и приколы, но я глубоко ошибался. Они кидались ластиками, мусором и подобным хламом. На физкультуре творился вообще хаос: Летели в меня мячи, кегли, пока учителя физкультуры не было в спортзале.

Домой я возвращался, как вы понимаете разбитый, и с ужасным настроением. Мама и папа в то время были в городе (мы собирались переехать). Я приходил домой и звонил маме со словами: я не хочу здесь учится, чтобы они все ** (дальше вы всё понимаете сами). Благо она меня успокаивала. Так прошло около 2-х недель. Исход был плачевный, я отбил им ноги палкой (не прямо в кровь, но они убежали). Прямо вот так. Между прочем мне ничего не было. Они сами сознались то, что огрызались и буллили. После этого я слышал только мелкие сплетни или шёпот.

Ну вот как-то так. Теперь я в большом городе. Новая школа, новый класс, новые люди, новые знакомства. Тут у меня теперь всё идёт хорошо (тьфу, тьфу).



Фото школы:

Ежедневная травля в школе (буллинг) Истории из жизни, Негатив, Память, Обида, Воспоминания из детства, Детство, Разочарование, Воспоминания, Воспитание