Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Европейская страна с новыми европейскими трамваями

Европейская страна с новыми европейскими трамваями Украина, Трамвай, Политика, Шутка, Юмор, Старье, Чехия, Длиннопост
Европейская страна с новыми европейскими трамваями Украина, Трамвай, Политика, Шутка, Юмор, Старье, Чехия, Длиннопост

и тут...

Европейская страна с новыми европейскими трамваями Украина, Трамвай, Политика, Шутка, Юмор, Старье, Чехия, Длиннопост
Европейская страна с новыми европейскими трамваями Украина, Трамвай, Политика, Шутка, Юмор, Старье, Чехия, Длиннопост

прям "гордость" берет за соседей)))))))))))


"политика" поставил на всякий случай

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, трамваи отличные, на Украине такие в некоторых городах ездят, то есть запчасти и опыт обслуживания есть. Плюс, эти Т3 конечно старые, но после кап ремонта. В Праге точно такие же ездят.
раскрыть ветку (25)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, Мариуполь далеко не столица, если посмотреть какие трамваи ездят у нас в провинции, не думаю что намного лучше.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какая провинция. Вот в 800к-деревне
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
О да, родные Омские трамваи, в дороге можно смотреть на рельсы через дырки в полу.
Автор поста оценил этот комментарий

В Самаре наравне с новенькими и такие трудятся, у них печка хорошая, лучше, чем у следующей ("квадратной") модели Татры, хотя наверное это обусловлено более узким салоном.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А в Тольятти так вообще трамваев нет!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И что?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Был много раз в Марике - трамваи там есть нормальные, но основная масса - это просто 3,14здец. Я такие только в Краматорске видел, когда в командировку ездил

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такие там в изобилии

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опа, переулок Металлургов и Шевченко.

Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, такие же ходят в Краснодаре, Волжском (городе спутнике Волгограда) и уверен что масса где еще. Дыр не видно, но когда смотришь на то как закрывается дверь, думаешь что если попадешь под нее, тебя станет два штуки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

самые уебищные трамваи

Автор поста оценил этот комментарий

На котором я ездил местами пола не было :D

Автор поста оценил этот комментарий

до слез знакомы! а где их делают(делали)?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, но я не удивлюсь, если ещё при НЭПе

Автор поста оценил этот комментарий

Это КТМ-5М. Усть-Катавский завод имени Кирова, в Челябинской области.

Автор поста оценил этот комментарий
Видал такие в Челябинсе. С их атмосферой трамваи гробы напоминали
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как гробы, но дверь вбок со скрипом открывается словно это гробница самого Христа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, зря смеётесь, предок этого трамвая в блокадном Ленинграде под бомбежками ходил...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку