Е%учий пустырь

Не так давно с братом ходили искать ключи, которые он потерял днем на пустыре, когда гулял с девушкой и её собакой.


Искать поехали около 23:00, так как пропажа обнаружилась только в это время. Обошли их маршрут около 3 раз, очень замерзли, так как пустырь продувается, пару раз провалились в снег сойдя с натоптанных троп.


Вернулись в машину, трясемся, пытаемся согреться и навстречу по тропе идут 2 силуэта. Уже когда поравнялись с нашей машиной мы поняли что это фараоны. Началась стандартная процедура доёбывания: Что тут делаете, че трясетесь, что искали, почему сейчас и т.д. Уже потом от них узнали что место является популярных у закладчиков и их клиентов. А так как история с ключами выглядела как прохладная, копы решили осмотреть (читай досмотреть) нашу машину и нас, так как скрывать было нечего, мы даже не настаивали на понятых, хотелось быстро все закончить и попиздовать в теплую кровать.


Личный досмотр проходил как в лучших фильмах о копах, один прессовал сначала, потом они менялись, второй был добряком. Когда второй перетряхивал верхнюю одежду и просил достать то что находится в карманах, мы покорно повиновались "законному" требованию сотрудника полиции. Когда полицейский прохлопывал карманы джинсов я вспомнил что в правом микро кармашке, что находится над большим, у меня кое что есть, еще про себя подумал, надо же какие ищейки сраные, даже не доебались.


Он со мной закончил и сказал стоять рядом, я закурил и наслаждался ебучим пронизывающим ветром сраного пустыря.


Он подозвал напарника, когда тот подошел, эти ополоумевшие сыщики начали меня пытаться крутить схватив за руки. Я тут же возмутился: "Вы че парни, ебанулись?!" На что два веселых сотрудника сказали что ведется видеосъемка и давай гражданин наркоман, доставай то что у тебя находится в миркокармашке. Я очень громко заржал. Удивились все, два копа, брат и кажется чуть чуть наша машина.


Из микро кармашка был очень аккуратно вытащен зуб. Ебаный зуб мудрости который мне удалили около года назад, док тогда сказал: "хочешь отдам?" На мой вопрос: "нахуя?" Он ответил: "Да прост". Ответ меня устроил и протравленный зуб отправился в микрокарман где и ожидал встречи с миром до этого дня.


На вопрос от копов "нахуя?" Я процитировал дока, и ответ устроил копов тоже. Чуть погодя скурив по сигаретке, поржав над ситуацией, товарищи в погонах объяснили причины своего поведения и извинились. Мы же умчали домой с этого сраного пустыря.

Как оказалось позже брат обронил ключи дома у девушки, а дома у неё такой бардак, что даже в этой ситуации было проще искать на ебучем пустыре.

Е%учий пустырь Истории из жизни, Полиция, Стоматология, Пропажа, Текст, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже думал из СИЗО пишет. Аж распереживался!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку