Естественный отбор в Украине

Привет. Не могу не высказать своё негодование. Как может быть так, что по всему миру объявляют карантин, закрывают ВУЗы, а в Украине люди собираются на Марш Патриотов в Киеве. Если кто не знает - 14 марта в Киеве прошёл Марш Патриотов, на котором присутствовало около 5 000 людей.

Пруф:

https://www.pravda.com.ua/news/2020/03/14/7243627/

Вы только вдумайтесь, 5 000 человек. Как можно быть настолько бестолковым и настолько легкомысленно относиться к важным вещам?

Но это еще не всё. Я думаю не стоит обсуждать ту скорость, с которой сметают гречу в супермаркетах. Самая вишенка на торте, на которую я наткнулся - это массовый троллинг.

Расскажу подробнее.

Наткнулся я в фейсбуке на такой вот пост

Естественный отбор в Украине Коронавирус, Карантин, Пандемия, Позор, Стыд, Длиннопост

Кто-то создал ивент по взятию штурмом Ашана. Давайте посмотрим зачем обычному человеку это надо? Оказывается, цитирую:

"Сегодня, 12 марта, в сети "Интернет" появилась информацию о том, что Кнессет Израиля выделил 84 МИЛЛИАРДЫ долларов на покупку продуктов стратегического назначения - СОЛИ, ГРЕЧИ, СПИЧЕК, ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ, КОНСЕРВ и другого. Иностранцы хотят оставить украинцев умирать от голода во время позорного карантина.

Как сообщают наши источники, завтра, 13 марта, израильтяне совместно с американцами совершат попытку вывезти все стратегические продукты из супермаркета АШАН на Стрыйской. МЫ ДОЛЖНЫ НЕ ДАТЬ ИМ ЭТОГО СДЕЛАТЬ.

НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОТБИРАТЬ У УКРАИНЦЕВ ИХ ПРОДУКТЫ. Завтра все должны собраться под Ашаном и взять его штурмом, чтобы греча и соль не достались богатым иностранцам. ЭТИ ПРОДУКТЫ - НАШИ.

ВСТРЕТИМСЯ ЗАВТРА в 12:00"

А знаете что самое интересное?) Посмотрим какой отзыв у людей на пост.

Естественный отбор в Украине Коронавирус, Карантин, Пандемия, Позор, Стыд, Длиннопост

694 человека готовые брать в руки палки и совершать налёты на кассиров)

В карантин!

Как тебе такое, Илон Маск?

Расскажу еще об одном интересном случае. Далеко ходить не надо. В комментах пиарят еще 1 ивент.

Естественный отбор в Украине Коронавирус, Карантин, Пандемия, Позор, Стыд, Длиннопост

Крёстный ход против коронавируса. Статистика тоже поражает

Естественный отбор в Украине Коронавирус, Карантин, Пандемия, Позор, Стыд, Длиннопост

326 человек. Это конечно не штурм Ашана, но всё же. Я понимаю, многие знают что это троллинг, но зная наших людей они же могут и всерьёз придти. Если не на штурм, то на крёстный ход так точно. Не зря поставил в посте такие тэги. И стыд, и позор!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял одного - почему Америка и Израиль, а не Россия?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У России же денег нет, экономика в клочья. Один негр сказал, ему нельзя не верить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин! Забыл, что кризис и нефть упала. Все будем с голоду дохнуть, даже в Украине не скупим всю гречку. )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отряды невежливых людей уже столпились на украине

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не понимаю)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку