Есть вещи, которые просто никак нельзя объяснить (перевод пошлой истории с английского)

Очень пьяный фермер сидит в местном баре.

К нему подходит мужчина и спрашивает: «Эй, почему ты сидишь здесь в такой замечательный день, в стельку пьяный??».

Фермер мотнул головой и ответил: «Некоторые вещи никак нельзя объяснить…».

«Чего же такого ужасного случилось?» - спросил мужчина и сел рядом с фермером.

«Нуууу, - начал фермер, - сегодня я сидел в сарае, и доил свою корову. Когда я нацедил полное ведро молока, она лягнула ногой и опрокинула его».

«Хорошо, – сказал мужчина, но это далеко не самая страшная вещь, которая могла произойти».

«Некоторые вещи просто необъяснимы» - ответил фермер. «А что случилось потом?» не унимался мужчина. Фермер ответил: «Я схватил ее левую ногу и привязал к столбику слева".

- А потом?

- Потом я снова сел и продолжил доить ее. Но, как только ведро наполнилось, она лягнула правой ногой и снова опрокинул ведро.

Мужчина захохотал и сказал: «Снова?» Фермер ответил: «Есть вещи, которые вы не можете объяснить».

«И что же ты сделал на этот раз?» – спросил мужчина.

- Теперь я взял ее правую ногу и привязал к столбику справа.

- А потом?

- Я снова сел и снова начал доить ее. Я надоил целое ведро, но тут тупое животное мотнуло хвостом и снова опрокинуло ведро.

«Хммм» - задумался мужчина и покачал головой.

«Некоторые вещи вы просто никак не можете объяснить» - сказал фермер.

«А что было дальше?» – поинтересовался мужчина.

- Ну, у меня больше не оставалось веревки, поэтому я снял свой брючной ремень и привязал ее хвост к балке под крышей сарая. И в этот самый момент, мои штаны сползли вниз и вошла моя жена… Некоторые вещи вы просто никак не можете объяснить другим людям.


Оригинал


Ищу собеседников для голосовых звонков на английском в обучающих целях, для получения практики. Уровень где-то intermediate. Listening повыше.